Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» вводят в ассортимент новые линейки продукции собственного производства

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» вводят в ассортимент новые линейки продукции собственного производства

16:34 / 27 ноября 2019
Сейчас в проработке у компании порядка сорока новых позиций. Почти каждую неделю новые продукты отправляют на сертификацию.
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»
Фирменный магазин компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» - «Хиринские продукты»

Так, линейка салатов уже получила положительные заключения аккредитованных лабораторий для оформления деклараций соответствия Таможенного союза. Сертификаты будут получены до конца ноября.

В цехе переработки в Хирино теперь готовят рыбу под шубой, морковь по-корейски, квашеную и маринованную капусту, свёклу с чесноком и крабово-рисовый салат по собственным рецептам.

Денис ШмелевКак рассказал генеральный директор компании Денис Шмелёв, заказ на салаты поступил от покупателей магазина «Хиринские продукты». В частности, приборостроители часто заходят в магазин в обеденный перерыв, благо он находится почти напротив центральной проходной АПЗ.

Покупатели жалуются на то, что большинство готовых салатов, которые сейчас имеются в продаже в Арзамасе, непонятно, из чего сделаны. Люди хотят покупать натуральные готовые салаты, не содержащие добавок и консервантов, искусственно продлевающих срок годности.

По словам Дениса Шмелёва, «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» сейчас также активно развивают линейки мясной и рыбной продукции.

В рамках программы поддержки местных производителей и крестьянских хозяйств компания начала закупать говядину у хиринцев и у жителей соседних сёл, которые сами выращивают бычков. Рядом с цехом переработки специально оборудован пункт приёма мяса.

После ветеринарной экспертизы охлаждённое говяжье филе, азу, вырезка, суповые наборы, антрекоты и котлеты будут поступать на прилавки «Хиринских продуктов»

Сертификации данная продукция не требует, в отличие от полуфабрикатов из говядины и курицы, которые тоже будут готовить в цехе переработки «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ». В ассортимент в ближайшее время планируется ввести замороженные манты, тефтели, ёжики, фрикадельки, купаты, голубцы и фаршированный перец.

Африканский сом, который выращивается в Хирино, уже знаком арзамасским и московским потребителям. На его основе получаются диетические и очень вкусные продукты. К примеру, котлеты из сома по вкусу почти ничем не отличаются от мясных. Африканский сом от «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» не даёт запаха и привкуса тины. Кстати, это свойство зависит от того, в каких условиях содержатся сомы и чем их кормят.

Но не только мясо сома питательно. Из сомовьих голов, хребтов, к примеру, получается наваристая уха.

Сом копчёный, замороженные тушки и стейки сома, пельмени, зразы, котлеты, купаты, рулеты из сома, сомовьи головы, наборы для ухи – часть ассортимента, которая требует только ветеринарной экспертизы без сертификата, уже поставляется в магазины, остальные позиции в ближайшее время будут отправлены на декларирование Таможенного союза.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.