Вход | Регистрация
Главная > Новости > На улице стало холодно – самое время заняться творчеством

На улице стало холодно – самое время заняться творчеством

12:08 / 16 ноября 2021
Сообщество Общественного центра компании «Социум-Хирино» показывает хороший пример. Ребята вместе со взрослыми заранее подготовились к сезону холодов – сходили в лес за природным материалом. А в эти выходные провели конкурс поделок.
Праздник в Общественном центре села Хирино
Праздник в Общественном центре села Хирино

Вот что можно сделать из минимального набора природных материалов – шишек, веток и желудей.

У маленькой Карины Цаплиной получилась замечательная вазочка с цветами. Сотрудница Общественного центра Наталья Хохрякова сделала лесной домик, а Галина Пужаева, которая совсем недавно присоединилась к кружкам Общественного центра – создала зимний пейзаж.

Сувениры, сделанные своими руками, напоминают о том, что приближается сказочное время – скоро Новый год. И к этому празднику в Общественном центре уже готовятся. Но сначала отметят День матери 28 ноября.

До 15 декабря в Нижегородской области действует запрет на проведение массовых мероприятий, однако кружки работают. Ученики Общественного центра собираются на вокальных и театральных репетициях, за столом в мастерской декоративно-прикладного творчества. К Дню матери планируют записать видеопопурри из любимых песен и выложить ВКонтакте. Заодно готовят подарки для мам – какие, пока не говорят.

Новогодний сценарий тоже готов, роли распределены. В компании «Социум-Хирино» предложили  команде Общественного центра пригласить на Новый год труппу арзамасского драмтеатра, чтобы артисты привезли в Хирино готовый спектакль, но ребята ответили, что предпочитают организовать праздник своими силами – очень уж им нравится творческая предновогодняя суета. А в театр просто съездят в зимние каникулы.


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.