Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Покупатели «Хиринских продуктов» продегустировали дивеевский хлеб

Покупатели «Хиринских продуктов» продегустировали дивеевский хлеб

8 ноября 2019
Магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» развивает свою программу поддержки нижегородских производителей. У него новый поставщик – пекарня из посёлка Сатис Дивеевского района, где выпекают бездрожжевой дивеевский хлеб.
Фото страницы ВКонтакте магазина «Хиринские продукты»
Фото страницы ВКонтакте магазина «Хиринские продукты»

За счёт натуральной хмелевой закваски, насыщенной органическими кислотами, витаминами, минералами и ферментами, а также высококачественной муки, не обработанной никакими химическими веществами, и отсутствию каких-либо искусственных добавок, дивеевский хлеб вкусен, полезен, даже способствует нормализации холестерина и очищению организма от шлаков.

Как всегда, презентация нового поставщика началась с дегустации, состоявшейся в магазине 7 ноября. Покупатели дивеевский хлеб сразу оценили.

Магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» верен своей концепции – продвигать только те марки, под которыми производятся натуральные продукты. Этот ассортимент представлен на полках под специальными ценниками с маркировкой «Натуральные продукты». День ото дня он становится всё более разнообразным.

Молочная, мясная, рыбная продукция от производителей из Нижегородской области, в том числе и от «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ», пользуется популярностью у арзамасцев, а теперь с ней знакомят и москвичей.

7 ноября прошла очередная поставка на Сокол в магазины «МИР-ЭЛ» и в столовую «Мандарин». В «Мандарине» теперь продаётся кисломолочная продукция от Племзавода им. Ленина и ООО «Дивеевское».


Также вам может быть интересно
10:00 / 12 октября 2026
Блиц для нового сотрудника: двадцать лет учил студентов, теперь учится сам
Владимир Белов много лет преподавал в вузе и техникуме, а теперь перед каждой сменой проверяет заземление муфельных печей. Кандидат педагогических наук, который пришёл в Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро учеником термиста, рассказывает, почему он сменил профессию и что ценит в новой работе.
10:00 / 9 октября 2026
Итоги конкурса «Осенний натюрморт»
В Общественном центре села Хирино Шатковского района Нижегородской области подвели итоги выставки-конкурса «Осенний натюрморт».
11:00 / 8 октября 2026
Исповедь – не список грехов, а встреча с Богом
В хиринском храме Усекновения главы Иоанна Предтечи будто время течёт иначе. Запах ладана и воска, нет толпы и суеты, которые часто бывают в городских храмах, где священник физически не успевает заглянуть в глаза прихожанину.
10:18 / 7 октября 2026
Арзамасский ЧОП: итоги третьего квартала
С июля по сентябрь 2026 года сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», партнёра холдинга «СОЦИУМ», оказывающего охранные услуги в Нижегородской области, 1823 раза выезжали на объекты по срабатыванию сигнализации и 334 раза по сигналам тревожной кнопки. Предприятие обеспечило безопасность 33 массовых мероприятий в регионе, в работе было задействовано 216 сотрудников охраны.
10:22 / 6 октября 2026
«Осенняя мелодия души»: праздник для тех, кому в душе 28
В Общественном центре села Хирино Шатковского района Нижегородской области прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека.