Вход | Регистрация
Главная > Новости > Весенние традиции «Социума» – в очередном номере корпоративной газеты

Весенние традиции «Социума» – в очередном номере корпоративной газеты

13:26 / 9 июня 2022
Выпуск газеты «Социум», только что вышедший из печати (№ 3-4, 82, март-май 2022), посвящён майским традициям, которые за много лет сложились у нас в холдинге.

Во-первых, субботники, прошедшие на московской, химкинской, хиринской и малоярославецкой площадках «Социума». Это очень эффективный тим-билдинг – объединяет, сплачивает, повышает настроение, укрепляет не только коллектив, но и здоровье каждого участника. Сомневается в этом только тот, кто никогда не участвовал в субботниках.

А ещё каждый год в мае «Социум» поздравляет своих ветеранов. Наши кадровики побывали в гостях у очень заслуженных людей – ветеранов АО «КБ-1» Надежды Алексеевны Морозовой, Евгения Ивановича Цветкова и Владимира Павловича Милованова. Репортаж об этом визите и дружеском общении читайте на странице 3.

В этом году холдинг включил в свою благотворительную программу поддержку ветеранского гала-вечера, прошедшего в клубе Воздушно-космических сил России и получил благодарность от организаторов и гостей вечера.

Одному из основополагающих благотворительных проектов «Социума» посвящён репортаж о праздновании 10-летия Храма Св. Елисаветы в Покровском-Стрешневе, состоявшемся 13 мая с участием настоятеля храма митрополита Рязанского и Михайловского Марка и Председателя Императорского Палестинского Общества Сергея Степашина. Храм возведён и содержится ктиторской поддержкой бенефициара нашего холдинга Игоря Ашурбейли.

В рубрике «Спецпроект» – необычные увлечения наших коллег. Рассказываем  о том, как генеральный директор компании «Асгард» Эльшад Казиев стал подводным фотографом, а начальник отдела по работе с клиентами Светлана Спиридонова – актрисой.

Члены Правления холдинга поздравили с днём рождения своего руководителя, генерального директора АО «СОЦИУМ-А» Игоря Ильина, которому 22 мая исполнилось 35 лет. А ещё мы разместили поздравления  для ветерана Малоярославецкого приборного завода Сергея Ивановича Багирова, отметившего весной 70-летие.

Сотрудники московских компаний могут взять газету на 5-м этаже, напротив постов охраны по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 3.


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.