Вход | Регистрация
Главная > Новости > Всегда оставаться верным себе, целеустремлённым и справедливым! Пожелания ко дню рождения Игоря Ильина

Всегда оставаться верным себе, целеустремлённым и справедливым! Пожелания ко дню рождения Игоря Ильина

08:00 / 22 мая 2022
Председатель Правления и генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» 22 мая отмечает день рождения. Коллеги, которые трудятся бок о бок с ним в Правлении, и коллективы компаний холдинга поздравляют Игоря Ильина с 35-летием.
Игорь Ильин, генеральный директор управляющей компании АО «СОЦИУМ-А»
Игорь Ильин, генеральный директор управляющей компании АО «СОЦИУМ-А»

Наталия Кирюшина, финансовый директор АО «СОЦИУМ-А»:

Дорогой наш Игорь Владимирович, с большой радостью поздравляю Вас с 35-летием!

За плечами уже определённый путь, приобретён опыт, профессионализм, большая часть работы и жизни связана с «Социумом», где рядом большой коллектив, готовый Вас поддержать и брать с Вас пример.

Желаю, чтобы на Вашей жизненной тропе не возникало преград, которые Вы не смогли бы преодолеть, пусть все невзгоды обходят стороной.

Оставайтесь таким же целеустремлённым, верным самому себе и справедливым к людям!

Наталья Волчкова, корпоративный директор АО «СОЦИУМ-А»:

Дорогой Игорь Владимирович!
 
В Ваш День рождения хочу пожелать Вам всего самого доброго и светлого!
 
Ваше стремление к гармонии и совершенству ценно как в бизнесе, так и в личной жизни. Пусть креативность, тактичность, проницательность и человеческая безупречность, сочетаются в Вас также гармонично.
 
Пусть никогда не подводит здоровье. Пусть Вас переполняют новые идеи, воплощаются все Ваши грандиозные замыслы.
 
Пусть целеустремленность и трудоспособность всегда имеют наивысшие показатели, а личный комфорт будет заполнен любовью и уважением!


Светлана Дудова, главный бухгалтер АО «СОЦИУМ-А»:

Игорь Владимирович, поздравляю Вас с днём рождения!

Желаю Вам всегда быть таким, каким мы Вас знаем: талантливым руководителем, который всегда может предложить коллективу интересные идеи и управленческие решения, приводящие в итоге к отличным бизнес-результатам.

Пусть Ваши сила, настойчивость и любознательность никогда Вас не покидают и всегда будут источником для новых замыслов, планов и новых побед. А мы – Ваша команда – поможем в реализации Ваших идей!

Здоровья, успехов и благополучия!

Екатерина Саркисова, директор по персоналу АО «СОЦИУМ-А»:

Игорь Владимирович, поздравляю Вас с днём рождения!

Желаю креативных решений, инновационных проектов и высоких финансовых результатов.

Пусть рядом всегда будет команда высококлассных специалистов, на которых можно положиться.

Хорошей погоды, отличного настроения, горящих энтузиазмом глаз, лёгкости и красоты во всём!

Елена Щербакова, генеральный директор ООО «Ионика», ветеран холдинга «Социум»:

Поздравляю Игоря Владимировича с днём рождения.

Уверена, что выдержка и профессионализм, которые он продемонстрировал в непростые времена пандемии и нашей новой реальности, обеспечат высокую степень стабильности и развития холдинга в перспективе.

«Социум» его вырастил. Очевидно, что холдинг ему дорог, и все свои незаурядные способности, всю энергию Игорь Ильин направляет на благо «Социума». Для нас это служит гарантией процветания.

Желаю от всей души крепкого здоровья, новых горизонтов, креативных управленческих решений и гибкой тактики в сегодняшней незаурядной ситуации.

Лена Де Винне, премьер-министр Асгардии:

Дорогой Игорь!

Понимание, внимание, спокойствие, здравомыслие, невероятный кругозор и интеллект – это лишь общий контур, крупные штрихи к портрету твоих позитивных качеств, которыми я восхищаюсь!

Я очень благодарна за сотрудничество, желаю здоровья, сил, радости, успехов. И, конечно же, продолжения нашей совместной работы!

Команда компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), в которой Игорь Ильин трудился 10 лет (и пять лет из десяти возглавлял эту команду), записала для него видеопоздравление:

Уважаемый Игорь Владимирович, коллектив «СОТЕЛ», который, к слову сказать, очень по Вам скучает, поздравляет Вас с днём рождения. Мы от всего сердца желаем Вам:

  • крепкого здоровья и материального благополучия;
  • решимости и блестящих креативных идей;
  • насыщенной успешной работы и комфортного отдыха;
  • задушевных посиделок с друзьями и захватывающих путешествий;
  • уютных вечеров и безбашенных вечеринок;
  • идти по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем;
  • сумасшедшей любви и удачи!

От всей души поздравляем генерального директора АО «СОЦИУМ-А» Игоря Ильина с небольшим, но тем не менее значимым юбилеем – 35-летием!

Желаем профессионального успеха, процветания, крепкого здоровья, реализации намеченных целей.

Можно с уверенностью сказать, что под Вашим эффективным руководством компании «СОЦИУМ-А» по плечу решение самых сложных и перспективных задач.

 

С наилучшими пожеланиями,
коллектив ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

Уважаемый Игорь Владимирович!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с днём рождения!

Ваше трудолюбие и целеустремлённость, направленные на активное развитие холдинга, на достижение им высоких результатов, всегда будут вызывать уважение у нашей команды.

Ваши знания и практический опыт, ответственность, умение видеть перспективу и принимать дальновидные решения достойны самой высокой оценки.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых профессиональных достижений, успехов и удачи во всех начинаниях! Пусть рядом с Вами всегда будут друзья и единомышленники, пусть Вас окружает любовь и забота близких!

Коллектив АО «НИИ «Элпа»

Уважаемый Игорь Владимирович!

Примите самые искренние поздравления с днём рождения!

Желаем вам здоровья, развития, стойкости, достатка и мира в доме.

Зная Вас как человека целеустремлённого, увлечённого, хотим также пожелать Вам реализации всех планов в профессиональной сфере, крупных побед, радостных событий.

Чтобы успехи на деловом поприще сопровождались добром, любовью и неизменно хорошей погодой вокруг Вас. Пусть никакая преграда не сможет помешать вам в достижении намеченной цели и осуществлении желаемого!

Коллектив ООО «АПКБ»

Игорь Владимирович!

Коллектив АО «Малоярославецкий приборный завод» сердечно поздравляет Вас с днём рождения!

Желаем успехов в любых Ваших начинаниях, чтобы всё задуманное осуществлялось.

Поддержки коллег и друзей!

Пусть в доме живут уют, счастье и благополучие.

Мира, счастья и добра Вам и Вашим близким!

Сергей Мелешкин,
генеральный директор АО «МПЗ» 

Компания ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» спешит присоединиться к поздравлениям Председателю Правления и генеральному директору АО «СОЦИУМ-А» Игорю Владимировичу Ильину с 35-летним юбилеем!

Позвольте пожелать Вам, чтобы здоровье не иссякало, сила не подводила, ум был остр и ясен, любовь согревала душу, а Ваши родные и близкие люди всегда были рядом!

35 лет, по мнению философов и писателей, – это середина и одновременно начало, энергетический расцвет и время подводить первые итоги. Пусть в Вашей жизни эта дата станет новой отправной точкой на пути к успеху, пусть всё задуманное исполняется, а капризная Фортуна всегда благосклонно улыбается Вам!

С уважением, Ильгизар Мустафин,
генеральный директор ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.