Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Газета «СОЦИУМ» в новом формате

Газета «СОЦИУМ» в новом формате

3 ноября 2022
Номер выходит в новом удобном формате A4. А количество полос увеличилось до 12.

В очередном выпуске газеты подводим итоги сезона. Главные события осени:

  • Фестиваль фольклора и ремёсел «Голос традиций» на родине предков бенефициара холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области. Этот ежегодный фестиваль – лауреат межрегиональной премии «EventПрорыв»;
  • Запуск первой очереди второго Центра обработки данных (ЦОД) компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»). Это полностью коммерческий проект. Если в первом ЦОДе «СОТЕЛ» много серверного оборудования, относящегося  к IT-инфраструктуре самого «СОЦИУМА», то во втором все стойки будут сдаваться в аренду сторонним клиентам. Руководство компании рассчитывает на быструю окупаемость проекта, поскольку отечественные дата-центры в настоящее время очень востребованы. Тем более, у ЦОД «СОТЕЛ» множество преимуществ, в том числе и логистических. Он находится недалеко от центра Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол»;
  • Выездной тренинг, организованный для специалистов московских компаний «СОЦИУМА». Такие совместные выезды не только сплачивают команду – о них потом долго и тепло вспоминают многие участники.
  • Кроме того, отдельный тренинг по наработке навыков борьбы со стрессом был организован для Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ». Осенью дополнительное обучение проходили также кадровики холдинга, принявшие участие в семинаре на тему новшеств в трудовом законодательстве.
  • Помимо изменения формата и количества полос, в газете появилась новая рубрика «Новости Акционера», где публикуется информация о событиях, непосредственно связанных с деятельностью основателя «СОЦИУМА».

7 ноября газета «СОЦИУМ» №7-8 – 2022 появится на стойках московского офиса.


Также вам может быть интересно
10:00 / 13 апреля 2026
«СОЦИУМ-БАНК» продлевает режим работы
Банковские услуги в офисе на Ленинградском проспекте теперь доступны в удобное для клиентов время.
10:51 / 9 апреля 2026
Волонтёрский дебют зеленоградского коллектива
Почти две тысячи настороженных и доверчивых глаз встретили в минувший вторник сотрудников Зеленоградского предприятия в муниципальном приюте ГБУ «Доринвест». Поездка стала для коллектива первой, но, судя по настрою коллег, далеко не последней.
10:00 / 8 апреля 2026
Вместе яркая страна: как хиринские школьники провели каникулы
На весенних каникулах Общественный центр села Хирино организовал для ребят серию развлекательных и развивающих мероприятий. Три разноплановых конкурса – и ни одного проигравшего!
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/doctor-looking-camera-after-typing-computer-modern-private-hospital-clinic-working-consultation-room-while-nurse-back-is-talking-with-patient-glass-walls_16165789.htm#fromView=search&page=1&position=7&uuid=b2699ad0-da3a-46f9-bc2f-961eb248d6cf&query=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D1%82%D0%B2+%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5">Изображение от DC Studio на Freepik</a>
10:00 / 7 апреля 2026
Работайте на здоровье!
В холдинге «СОЦИУМ» уверены: здоровый сотрудник – эффективный сотрудник. Всемирный день здоровья – повод напомнить: вы имеете право на оплачиваемый выходной для диспансеризации.
13:15 / 6 апреля 2026
Арзамасский ЧОП: итоги квартала
По итогам первых трёх месяцев 2026 года сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», партнёра холдинга «СОЦИУМ», совершили 497 выездов на объекты по срабатыванию сигнализации и 101 выезд по сигналам тревожной кнопки, а также обеспечили безопасность 9 массовых мероприятий.