Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветераны «Социума»: Сергей Багиров – слесарь-сантехник, на которого можно положиться

Ветераны «Социума»: Сергей Багиров – слесарь-сантехник, на которого можно положиться

15:31 / 12 апреля 2022
Сергей Иванович Багиров, ветеран холдинга «Социум» и Малоярославецкого приборного завода, отмечает 70-летний юбилей 12 апреля.

Сергей Иванович Багиров работает на Малоярославецком приборном заводе с 1975 года.

Был слесарем газового хозяйства, слесарем по ремонту оборудования котельных, с 1995 по 2010 годы –  электрогазосварщиком. Сейчас он по должности слесарь-сантехник в энерго-механическом отделе, причём прекрасный.

Коллеги говорят, что и в жизни, и в работе Сергей Багиров – человек, на которого всегда можно положиться. Не только своё дело выполняет виртуозно, но и другим помогает, благо специальностей, приобретённых на заводе, у него немало, а опыт сделал из него высококлассного профессионала. Недаром в его послужном списке значатся победы на производственных соревнованиях.

А ещё ему присвоено звание «Лучший по профессии». Он неоднократно награждался Почётными грамотами, благодарностями, денежными премиями завода, награждён Почётной грамотой губернатора Калужской области.

При своём стаже, всех заслугах, званиях, грамотах Сергей Иванович остаётся очень скромным человеком. Поздравить скромного человека через сайт и хотя бы на один день – в день юбилея – сделать его «публичным», отметив заслуги, особенно приятно.

Присоединяемся к поздравлениям от коллектива АО «МПЗ»:

АО «Малоярославецкий приборный завод» от всей души поздравляет Сергея Ивановича с юбилеем. Желает крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, успехов в  работе, долгих лет жизни.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.