Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «СОЦИУМ-СОКОЛ» и «МногоМама» приглашают на новогодние посиделки

«СОЦИУМ-СОКОЛ» и «МногоМама» приглашают на новогодние посиделки

14:28 / 29 ноября 2019
21 декабря в штаб-квартире Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» ждут не менее 300 гостей, чтобы вместе посидеть за чаем у ёлочки и поддержать друг друга в воплощении самых заветных желаний.
Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

Праздник будет таким, каким и должен быть Новый год: семейно-соседским. Приглашают многодетные семьи с детьми, жителей района Сокол и соседей по территории «СОЦИУМ-СОКОЛ». Будут ёлочка, шарады и подарки. Ёлочка, кстати, волшебная, исполняющая желания.

На посиделки придёт психолог, который поможет гостям разобраться с самыми заветными мечтами и даст небольшой мастер-класс по технике воплощения желаний: как их правильно загадывать, чтобы настроить себя на их реализацию. Загаданные и записанные желания украсят новогоднюю ёлку.

Компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» приглашает своих партнёров принять участие в празднике: оказать посильную помощь в организации или просто прийти – окунуться в тёплую новогоднюю атмосферу нашего соседского сообщества.

Благодарим всех, кто уже откликнулся: гимнастический Центр International Gym во время праздника проведёт мастер-класс для детей, а Типография №22 имени Великой Победы специально отпечатает уникальные новогодние открытки с детскими рисунками для подарков.

Девиз территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»: «Вместе работаем, вместе отдыхаем!» Конец года – отличный повод, чтобы собраться и укрепить соседские деловые и дружеские отношения.

В предновогоднюю неделю у нас планируется ещё одно интересное мероприятие – Новогодний sale от «МногоМамы»: на Балтийской будет распродажа нарядных платьев. Наверняка у каждой девушки или дамы в гардеробе хранятся праздничные платья или костюмы, новые или почти новые, которые по каким-то причинам не носятся. Приносите их на нашу распродажу: красивые вещи достойны того, чтобы их вывели в свет! О дате и времени сообщим дополнительно.

И обязательно ждём вас на новогодних посиделках! Встречаемся 21 декабря на Балтийской, 5.


Также вам может быть интересно
10:00 / 24 марта 2025
В ООО «АСГАРД» не делят арендаторов на больших и маленьких
Индустриальный парк «АСГАРД» (Химки) – идеальное пространство для бизнеса и надёжный партнёр в развитии коммерческой деятельности.
10:00 / 21 марта 2025
От капли до потопа: как защитить дом от протечек
Залив квартиры или дома – это не только мокрые пятна на потолке и стенах, отвалившиеся обои и вздыбленный ламинат. Спустя время проявляются скрытые проблемы, которые могут нанести вред здоровью жильцов и даже способствовать разрушению здания. Какими проблемами грозят протечки и затопления и как их предотвратить, рассказывает Матвей Юрьевич Зубов, директор компании «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ».
18:22 / 20 марта 2025
Фильм «Хирино: начало, возрождение, будущее» получил премию Московского международного конкурса АКМР «Лучшее корпоративное медиа»
Фильм «Социума» о селе Хирино победил в номинации branded documentary, обогнав проект «Газпромнефти» и «Комсомольской правды», а также фильм «Сбера». Церемония награждения состоялась 19 марта в Москве в рамках XIV Московского международного фестиваля корпоративного видео.
10:00 / 19 марта 2025
В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся Центр пляжных видов спорта
Новым партнёром управляющей компании стал спортивный комплекс «Сокол – Территория Спорта», где занимаются развитием пляжного волейбола и тенниса.
<a href="https://ru.freepik.com/free-vector/flat-design-steal-data-illustration_8134846.htm#fromView=search&page=1&position=0&uuid=ea53d716-eeb1-43bc-b75e-5df7214be75d&query=%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE">Изображение от freepik</a>
10:00 / 18 марта 2025
Осторожно: мошенники! Самые распространённые способы обмана
Согласно официальной статистике МВД, в 2024 году в стране значительно снизилось количество зарегистрированных разбоев, грабежей и краж, включая квартирные. К сожалению, не потому, что преступность искоренили: всё больше преступлений против собственности совершается с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.