Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Поздравляем нашего партнёра – Центр помощи многодетным семья «МногоМама» с десятилетием!

Поздравляем нашего партнёра – Центр помощи многодетным семья «МногоМама» с десятилетием!

12:26 / 31 мая 2024
1 июня 2024 года отмечает 10 лет с момента начала своей работы одна из благотворительных организаций, которую «Социум» и его компания «МОСКВА-СОКОЛ» поддерживают на протяжении многих лет.

Сегодня волонтёры этой организации во главе с её президентом Алиной Контаревой – главные специалисты по проблемам многодетных семей. Они знают, в чём эти семьи более всего нуждаются, какая поддержка и адресная помощь им нужна, и как поднять престиж многодетных семей в России, разрушая стереотип о том, что многодетность – признак низкого социального статуса.

Алина Контарева, президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Алина Контарева, президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»
 

Алина Контарева подробно рассказала нам в своём большом интервью о разных направлениях работы «МногоМамы». 

В 2018 году Центр стал полноценным партнёром Холдинга «Социум». Ему было предоставлено помещение в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». С тех пор здесь, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол», базируется штаб-квартира «МногоМамы».

Благотворительная ярмарка прошла 25 сентября в Галерее на Балтийской. 2016 год

Однако наше сотрудничество началось гораздо раньше – с объединения на Соколе многодетных семей со всей Москвы, жителей района и арендаторов нашей площадки, с благотворительных ярмарок, собиравших сотни гостей.

Мы помним...

И новогодние семейные праздники в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».

На базе новой штаб-квартиры Центра помощи многодетных семьям «МногоМама» реализуются образовательные программы для многодетных мам

На базе новой штаб-квартиры Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» реализуются образовательные программы для многодетных мам

Тренинги, которые проводили для многодетных мам наши самые успешные партнёры, открывая им новые перспективы для развития.

Большой соседский праздник на Соколе – необычный показ мод в Галерее на Балтийской

Соседские праздники.

Широкую Масленицу.

 На празднике в Обители Святой Елисаветы в Покровском-Стрешневе. 2019 год

На празднике в Обители Святой Елисаветы в Покровском-Стрешнево. 2019 год
 

Рождественский праздник для многодетных семей, организованный «Социумом» и его Акционером Игорем Ашурбейли в Обители Святой Елисаветы.

И множество других интересных мероприятий, совместно проведённых с Центром помощи многодетным семьям «МногоМама».

Мы рады этому сотрудничеству!


Также вам может быть интересно
12:41 / 14 марта 2025
«Хиринская ракетка» возвращается
После небольшого перерыва в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» вновь заработала секция настольного тенниса для детей, возрождённая энтузиастами спорта – светлогорцем Иваном Николаевичем Паутовым и хиринцем Максимом Червяковым.
10:00 / 14 марта 2025
Конкурс фото «Весна – время вдохновения»
Уважаемые коллеги, мы рады объявить о старте нового корпоративного конкурса.
В главном офисе Холдинга «Социум» прошла церемония вручения грамот и премий Правления. 20 декабря 2024 года
10:00 / 12 марта 2025
Главное – это не только зарабатывать, но и быть полезным, оставить после себя что-то хорошее
Сотрудник ЧОП «ВПК-Безопасность», партнёра Холдинга «Социум», Геннадий Александрович Сергеев, начальник отдела охраны – ветеран со стажем работы более 20 лет. Начинал службу на одной из проходных завода, работал старшим смены и оперативным дежурным. По итогам 2024 года Геннадий Александрович был награждён Грамотой Правления.
10:00 / 11 марта 2025
Поздравляем руководство и сотрудников компаний-партнёров с Днём охранника!
Ежегодно 11 марта в России отмечается День сотрудников частных охранных агентств. Этот праздник связан с принятием в 1992 году закона «О частной детективной и охранной деятельности», который стал основой для развития сферы охранных услуг.
16:00 / 10 марта 2025
Праздник для любимых и прекрасных. В Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили 8 Марта
Международный женский день в селе Хирино оказался межвесевым (словом «весь» на древнерусском языке называли село или деревню). На праздник в Общественный центр съехались гости из разных населённых пунктов Шатковского района Нижегородской области и из Арзамаса.