Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Макдоналдс» на Соколе поздравляет ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» с десятилетием

«Макдоналдс» на Соколе поздравляет ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» с десятилетием

00:02 / 7 февраля 2017
Директор ресторана «Макдоналдс» на Балтийской Наталья Петрова благодарит сотрудников «СООРУЖЕНИЯ» за доброжелательность и желает компании-юбиляру развития, привлечения новых арендаторов в Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол».
Вера Фёдорова
– «Макдоналдс» открыл ресторан в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» чуть больше года назад. В последние месяцы трафик увеличился – значительно больше гостей приходит к нам, и мы этому очень рады. Во многом этого удалось достичь благодаря появлению на Соколе специальных рекламных мест, которые помогает организовать «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». В частности, мы установили столбик с указателем во внутреннем дворе, рядом с музеем «Экспериментаниум» и батутным парком «Небо».
 
 
Основная часть наших гостей – это люди, которые работают в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол», утром приходят в «Макдоналдс» позавтракать, выпить кофе, днём обедают у нас, и дети, которые приезжают на групповые экскурсии или приходят с родителями в музей «Экспериментаниум».
 
ООО «СОЦИУМ-СОООРУЖЕНИЕ» оперативно помогает нам решать текущие вопросы, связанные с обслуживанием площадки, сложности, которые у нас возникают.
 
Мы поздравляем всех руководителей и сотрудников с десятилетием компании и желаем и дальше поддерживать открытость и доброжелательность, с которыми они относятся к арендаторам.
 
В «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИИ» все наши пожелания и замечания воспринимают с пониманием и как руководство к действию. Мы всегда находим компромисс.
 
Отдельно хотелось бы поблагодарить директора Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» Яну Смелянски. Яна Львовна очень позитивный человек и трепетно заботится об арендаторах, старается сделать так, чтобы всем было максимально комфортно на этой площадке.
 
Центру культуры и бизнеса желаем дальнейшего развития, привлечения новых групп посетителей, в первую очередь детей. От этого зависит и наше развитие и процветание.
 
С юбилеем!
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.