Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Макдоналдс» выбрал центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» как площадку с большим потенциалом

«Макдоналдс» выбрал центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» как площадку с большим потенциалом

23:48 / 27 декабря 2015
Дата события: 10:10 / 1 декабря 2015
В начале декабря в здании на Ленинградском проспекте – дом 80, корпус 21 – открылся ресторан сети быстрого питания «Макдоналдс».
Павел Солоницын
1 декабря 2015 года «Макдоналдс» на Ленинградском проспекте 80, корпус 21 принял первых посетителей
1 декабря 2015 года «Макдоналдс» на Ленинградском проспекте 80, корпус 21 принял первых посетителей

Открытие «Макдоналдса» стало хорошей новостью для всего квартала. Ведь «Макдоналдс» является крупнейшей международной сетью ресторанов быстрого питания, одной из самых высокотехнологичных компаний с точки зрения организации всех бизнес-процессов. Это бренд, который знает каждый. Появление такого арендатора на площадке центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» придаст ей дополнительную привлекательность.

«Макдоналдс» очень внимательно подходит к выбору помещений для открытия своих ресторанов. Такие компании останавливаются на объектах с хорошо развитой инфраструктурой, с большим количеством посетителей, а это значит у компаний имеется большой потенциал развития. Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» полностью соответствует этим параметрам.
Начальник отдела развития «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Павел Солоницын

Открытию ресторана предшествовал год сложных переговоров и напряжённой работы, так как у подобных компаний жёсткие требования к самим помещениям и чёткие стандарты по заключению договора. 1 декабря 2015 ресторан принял первых посетителей.

– В процессе подготовки договора, ремонта помещения свой труд и энергию вложили многие службы нашего холдинга: отдел аренды, юристы, технические специалисты. Непосредственное участие в реализации данного проекта принимали первые лица компаний ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» и ООО «МОСКВА-СОКОЛ». Решение большого блока вопросов было возложено на наши инженерные службы. В процессе ремонта помещения было реализовано множество сложных технических решений. Все свои обязательства мы выполнили в полном объёме и в срок, – говорит Павел Солоницын. – В перспективе всё это обязательно даст синергетический эффект по привлечению в наш центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» широкой аудитории не только посетителей, но и новых арендаторов. Такие известные партнёры – это своего рода знак качества для нашей площадки!


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.