Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Макдоналдс» выбрал центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» как площадку с большим потенциалом

«Макдоналдс» выбрал центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» как площадку с большим потенциалом

23:48 / 27 декабря 2015
Дата события: 10:10 / 1 декабря 2015
В начале декабря в здании на Ленинградском проспекте – дом 80, корпус 21 – открылся ресторан сети быстрого питания «Макдоналдс».
Павел Солоницын
1 декабря 2015 года «Макдоналдс» на Ленинградском проспекте 80, корпус 21 принял первых посетителей
1 декабря 2015 года «Макдоналдс» на Ленинградском проспекте 80, корпус 21 принял первых посетителей

Открытие «Макдоналдса» стало хорошей новостью для всего квартала. Ведь «Макдоналдс» является крупнейшей международной сетью ресторанов быстрого питания, одной из самых высокотехнологичных компаний с точки зрения организации всех бизнес-процессов. Это бренд, который знает каждый. Появление такого арендатора на площадке центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» придаст ей дополнительную привлекательность.

«Макдоналдс» очень внимательно подходит к выбору помещений для открытия своих ресторанов. Такие компании останавливаются на объектах с хорошо развитой инфраструктурой, с большим количеством посетителей, а это значит у компаний имеется большой потенциал развития. Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» полностью соответствует этим параметрам.
Начальник отдела развития «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Павел Солоницын

Открытию ресторана предшествовал год сложных переговоров и напряжённой работы, так как у подобных компаний жёсткие требования к самим помещениям и чёткие стандарты по заключению договора. 1 декабря 2015 ресторан принял первых посетителей.

– В процессе подготовки договора, ремонта помещения свой труд и энергию вложили многие службы нашего холдинга: отдел аренды, юристы, технические специалисты. Непосредственное участие в реализации данного проекта принимали первые лица компаний ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» и ООО «МОСКВА-СОКОЛ». Решение большого блока вопросов было возложено на наши инженерные службы. В процессе ремонта помещения было реализовано множество сложных технических решений. Все свои обязательства мы выполнили в полном объёме и в срок, – говорит Павел Солоницын. – В перспективе всё это обязательно даст синергетический эффект по привлечению в наш центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» широкой аудитории не только посетителей, но и новых арендаторов. Такие известные партнёры – это своего рода знак качества для нашей площадки!


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.