Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как меняется формат Дня арендатора

Как меняется формат Дня арендатора

11:07 / 18 июня 2019
Генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» Андрей Данько рассказал о главных задачах бизнес-форума, который пройдёт в «Стадиуме» 21 июня.
День арендатора – 2018
День арендатора – 2018

Андрей Данько, член правления холдинга, генеральный директор ООО «Социум-Сокол»

Андрей Данько, член правления холдинга, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

– День арендатора в этом году проходит в третий раз. Это мероприятие имеет для нас особое значение. Мы всегда готовимся к нему очень тщательно. После каждого Дня арендатора анализируем отзывы гостей. В результате у нас появляются идеи, как расширить формат мероприятия и сделать его максимально полезным для всех участников.

Например, в первый год это был банкет и концерт – некая признательность партнёрам за сотрудничество. В прошлом году – уже выставка компаний и презентации услуг. А 21 июня 2019 года – это уже будет бизнес-форум с выставкой компаний.

Для участия в выставке мы приглашаем не только арендаторов нашей площадки, но и представителей бизнеса со всего района Сокол. Рядом с ними свою продукцию и услуги представят московские и региональные компании холдинга «Социум».

Обеспечить эффективное деловое общение предпринимателям, чтобы они могли почерпнуть друг у друга новые идеи и поддержку, приобрести новых клиентов среди своих соседей – вот, пожалуй, ключевая задача Дня арендатора – 2019. Для этого мы приглашаем к открытому диалогу представителей различных сфер бизнеса, экспертов, представителей местной власти и ГБУ «Малый бизнес Москвы» при Департаменте Предпринимательства и Инновационного развития. Специальными гостями будут модератор самой многочисленной социальной районной группы в Facebook Airport/Sokol da Neighborhood Арина Гребельская, а также президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Алина Контарева.

Мы намерены показать преимущества синергетического эффекта от сотрудничества в сообществе, объединённом единой локацией.

Для своих партнёров мы стремимся быть не просто арендодателем, а именно организатором бизнес-сообщества, заинтересованным в успехе своих партнёров. «Живём и работаем вместе!» – это девиз мероприятия 2019 года.

На московской площадке, которой управляет ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ», работает уже более 700 компаний, и помочь им наладить партнёрское взаимодействие, показав его выгоды, – очень важная, хотя и не самая простая, задача. Тем более что речь идёт о бизнесах самой разной направленности.

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской

К примеру, на площадке «СОЦИУМ-СОКОЛА» собраны компании, оказывающие широкий спектр услуг для бизнеса: ведение электронного документооборота, юридические и бухгалтерские, банковские, страховые услуги. Здесь есть рекламные агентства и полиграфические фирмы, IT-компании, которые занимаются созданием сайтов и онлайн-продвижением, и многие другие. Все вместе они представляют собой готовую бизнес-платформу для ведения любого бизнеса в рамках нашей площадки.

Кроме того, территория «СОЦИУМ-СОКОЛА» – это не только деловая зона, но и сформировавшийся культурно-спортивный кластер. Мы хотим организовать эффективный диалог наших уникальных спортивно-просветительских проектов с их прямыми потребителями из числа жителей района.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.