Вход | Регистрация
Главная > Новости > Партнёрам компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» помогут приобрести новые деловые контакты. 21 июня в «Стадиуме»!

Партнёрам компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» помогут приобрести новые деловые контакты. 21 июня в «Стадиуме»!

10:49 / 13 июня 2019
21 июня холдинг «Социума» проведёт бизнес-форум для своих партнёров.
Праздник День арендатора для партнёров холдинга «Социум» в 2018 году
Праздник День арендатора для партнёров холдинга «Социум» в 2018 году

Выставка будет проходить с 13:00 до 18:00

День арендатора – ежегодное деловое мероприятие, которое холдинг «Социум» проводит для партнеров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ». С каждым годом формат Дня арендатора совершенствуется, чтобы он приносил максимальную пользу и удовольствие каждому участнику.

На празднике День арендатора-2018

День арендатора – 2018

Выставка товаров и услуг, состоявшаяся во время Дня арендатора – 2018, получила положительные отзывы. Традицию решено продолжить. На этот раз в выставке примут участие около 100 компаний. Места и оборудование организаторы предоставляют бесплатно.

Главная цель Дня арендатора – перезнакомить первых лиц и менеджеров компаний, арендующих помещения на одной площадке, организовать выгодный взаимообмен спецпредложениями и партнёрство.

На московской территории «СОЦИУМ-СОКОЛА» – в культурно-деловом квартале между Ленинградским проспектом и Балтийской улицей – развиваются спортивный, образовательный, развлекательный, торговый кластеры, представлены разнообразные услуги для бизнеса. Но далеко не все соседи знают о существовании друг друга и о том, что, к примеру, к нотариусу не обязательно ехать на другой конец Москвы, когда нотариальная контора есть под боком, а ребёнка можно устроить в летний городской лагерь, в спортивную секцию или кружок рядом с работой.

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Соседи – самые лояльные клиенты и добросовестные поставщики услуг. Гости Дня арендатора убедятся в этом лично.

14:00 – открытие бизнес-сессий

Среди разных способов организации эффективного нетворкинга мы выбрали для Дня арендатора деловой и игровой.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» при столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития представит на выставке свои услуги. Во время бизнес-сессий представителям этого учреждения можно будет задать вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса.

Алла Комиссарова, владелица шоколадного ателье La Princesse Choco на празднике День арендатора-2018

Алла Комиссарова, владелица шоколадного ателье La Princesse Choco на Дне арендатора – 2018

Топ-менеждеры крупнейших компаний-арендаторов территории «СОЦИУМ-СОКОЛА» – «Тензор», «Элкод», «Сапе», университета «Синергия» и клуба «Стадиум» – предложат обсудить новшества и маркетинговую политику в сфере услуг для бизнеса. 

Яна Смелянски, член Совета директоров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» – человек, который знаком всем арендаторам московской площадки, – пригласит партнеров к прямому диалогу.

Вторая сессия обсуждений будет посвящена развитию спортивного и культурного кластеров на Соколе.

Участвуют: Батутный парк «НЕБО», сквош-клуб City Squash, спортивный клуб Университета «Синергия», концертная площадка Adrenaline Stadium, гимнастический центр «Динамо», Центр помощи многодетным семьям «МногоМама».

Напомним, что специальные гости мероприятия: представители управы района Сокол и основательница группы Airport/Sokol Da Neighborhood на Facebook Арина Гребельская.

Интерактив сближает

Благодаря игровому формату новые контакты смогут завязать даже те, кому сложно подойти к незнакомым или малознакомым людям, чтобы рассказать о себе или о своей компании, раздать визитки.

Знакомство произойдёт само собой – во время участия в командных квестах, которые будут проходить в течение всего дня, или в конкурсах, организованных в специальной закрытой группе в Фейсбук.

На празднике День арендатора-2018

На празднике День арендатора – 2018

Группу создадут сразу, как только начнёт свою работу выставка. Каждый участник Дня арендатора сможет к ней присоединиться. В ходе мероприятия в группе будут выкладываться фотографии, посты, видеоролики и блиц-интервью с гостями. В целом, группа задумана как онлайн-трансляция мероприятия с разных ракурсов.

Накопленный за день контент поможет сориентироваться среди многообразия бизнес-направлений, представленных на площадке, и лучше узнать людей, работающих рядом. Текстовые посты, фото и видео будут оцениваться голосованием. Победители получат призы в разных номинациях.

Конкурс фотографий с мероприятия будет проводиться во всех аккаунтах  «СОЦИУМ-СОКОЛ» в соцсетях. Один из конкурсов, приуроченных к Дню Арендатора, стартует заранее - 14 июня на странице территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» в Инстаграм. С условиями можно ознакомиться здесь. Итоги будут подведены 20 июня, накануне мероприятия. Разыгрывается портативный аккумулятор PawerBank!

На празднике День арендатора-2018

На Дне арендатора – 2018

Сразу отметим, что участие в интерактиве – дело сугубо добровольное. Вы сами выбираете удобный для себя формат знакомства и взаимодействия.

В конце насыщенного деловыми событиями дня приглашаем всех на фуршет и концерт!

Ждём Вас 21 июня в «Стадиуме», по адресу: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17). Начало: 13:00

Бесплатные пригласительные можно получить у Вашего менеджера компании «СОЦИУМ-СОКОЛ».


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.