Вход | Регистрация
Главная > Новости > День арендатора: новые впечатления, знакомства и деловые контакты

День арендатора: новые впечатления, знакомства и деловые контакты

19:06 / 8 июня 2018
День арендатора 7 июня собрал в «Стадиуме» более 300 соседей.
Вера Фёдорова
День арендатора – необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум»
День арендатора – необычный праздник, учреждённый в 2016 году группой компаний «Социум»

В холдинге «Социум» отметили День арендатора

Гости благодарят организаторов праздника за предоставленную возможность познакомиться с широким спектром услуг для частных клиентов и бизнеса, представленных в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и на других площадках, управляемых компанией «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».

Лариса Борисенкова, заместитель генерального директора компании «СКАНКОD» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25)

Лариса Борисенкова, заместитель генерального директора компании «СКАНКОD»

– В ноябре этого года исполнится 26 лет, как мы работаем по адресу: Ленинградский проспект, д. 80. Наши взаимоотношения с холдингом «Социум» являют пример достойного партнёрства. На протяжении всех этих лет мы ощущали поддержку со стороны наших арендодателей. И я надеюсь, что эти ощущения взаимны.

Мы уже чувствуем себя здесь как в кругу семьи. Всегда готовы помочь соседям, поддержать, поделиться идеями, стараясь, чтобы они соответствовали имиджу холдинга, который можно выразить одним словом – словом «социум» в самом широком его смысле.

«СКАНКОD» – рекламно-производственная компания. На сей раз мы немного помогли организаторам с оформлением площадки для праздника.

По сравнению с предыдущим Днём арендатора, на котором мы присутствовали в 2016 году, мероприятие 7 июня стало более насыщенным и полезным. На площадке появились презентационные места для компаний. Думаю, что это очень хорошо. Одно дело – презентация на бумаге или на мониторе компьютера, и совсем другое, когда компании могут представить свои услуги в личном общении, которое всегда более эффективно. Такие мероприятия часто служат отправной точкой для начала долговременного сотрудничества.

Алла Комисарова, шоколатье, владелица ателье La Princesse Choco (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»)

Алла Комисарова, шоколатье, владелица ателье La Princesse Choco

– Праздник замечательно организован, как и два года назад. Приятно, что появились новшества: можно подойти к стендам и поближе познакомиться с владельцами бизнеса, арендующими помещения по соседству.

Шоколадное ателье La Princesse Choco провело мастер-класс и дегустацию. Мы предоставили всем участникам возможность самим сделать конфеты из французского и бельгийского шоколада и унести их с собой. Наш стол пользовался такой популярностью, что к нему невозможно было пробиться.

Я успела немного походить по стендам: нашла для себя услуги по аутсорсингу персонала, типографию с интересными ценовыми предложениями. Отметила появление на нашей площадке – в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – нового спортивного клуба CrossFit MadMen. К сожалению, слишком поздно узнала о том, что музей «Экспериментаниум» в этом году открыл детский лагерь с оригинальной программой. Если бы знала раньше, записала бы туда своих детей.

Ирина Черненко, директор по маркетингу компании NAVITEL (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16)

Ирина Черненко, директор по маркетингу компании NAVITEL

– С 2008 года компания NAVITEL арендует помещение для своего главного офиса на Ленинградском проспекте. На Дне арендатора она присутствует во второй раз.

Мы разрабатываем собственные системы мониторинга транспорта, производим навигаторы, видеорегистраторы и планшеты. На празднике арендаторов мы представили свою новую разработку – гибридное устройство, совмещающее функции навигатора и видеорегистратора. Его ключевое преимущество – функция дополненной реальности: видеорегистратор снимает, камера захватывает вид дороги и выдаёт подсказки, в том числе и голосовые – подсказывает манёвры для движения. Сейчас больше никто на рынке не может предложить такого решения.

Всем гостям мероприятия мы предоставили скидку 20% на все устройства NAVITEL. Каждому желающему подарили уникальный промокод, которым можно будет воспользоваться при оформлении покупки на нашем сайте и таким образом получить скидку.

Сергей Евстигнеев, заместитель управляющего региональных отделений «Онлайн Трейд» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»)

Сергей Евстигнеев, заместитель управляющего региональных отделений «Онлайн Трейд»

– Атмосфера мероприятия была очень дружественной. Много гостей. Я надеюсь, что после моей презентации, представленной на Дне арендатора, больше людей будут совершать покупки через магазин «Онлайн Трейд».

Сейчас наша компания полностью ушла из розничных продаж. Тенденция такова, что люди не хотят тратить время на дорогу, а предпочитают выбирать и покупать товары в интернете.

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» прежде располагался наш крупнейший магазин бытовой техники, покупатели уже привыкли к тому, что мы находимся на этой площадке, поэтому мы сохранили здесь большой пункт выдачи, где всегда можно посмотреть и проверить товар перед покупкой.

Галина Матевосова, владелица бутика «Люкс Флора» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»)

Галина Матевосова, владелица бутика «Люкс Флора»– Все присутствующие были настроены очень открыто и дружелюбно. С некоторыми гостями я давно знакома и уже сотрудничаю. Были и новые лица, потому что площадка очень большая – целый квартал, и не все соседи знают о существовании друг друга. Со многими мы обменялись визитками, рассказали о возможностях, которые магазин «Люкс Флора» предоставляет частным и корпоративным клиентам.

Наша специализация – флористическое оформление помещений, в том числе офисов, создание букетов и элитных цветочных композиций по доступной цене – праздничных и на каждый день. Мы проводим гибкую политику и прислушиваемся ко всем пожеланиям. Мы всегда готовы подстроиться под вас – наших дорогих клиентов!

На Дне арендатора мы не только представляли свои услуги, но и интересовались предложениями наших соседей – в первую очередь производителей, выпускающих материалы, которые могут пригодиться при создании цветочных инсталляций. Меня также интересовали полиграфисты, так как я печатаю буклеты и визитки. Контактами запаслись – будем надеяться на отдачу.

Елена Кожинова, управляющая школы танцев ML Dance (ул. Балтийская, д. 9)

Елена Кожинова, управляющая школы танцев ML Dance

– Мне очень понравилась сама идея мероприятия и то, как оно организовано. Я рада возможности познакомиться с людьми, которые нас окружают. Ведь мы можем создать в рамках Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» настоящее сообщество, в котором будут присутствовать и выгодный для всех обмен услугами, и соседская помощь, и взаимовыручка.

На Дне арендатора у всех были те же цели, что и у меня: рассказать о себе, найти новых клиентов и партнёров. Я почти со всеми пообщалась. Оказалось, мало кто в квартале «МОСКВА-СОКОЛ» знает о том, что рядом с их офисом или магазином есть школа танцев, куда можно придти до и после работы.

Для себя лично и для своей компании я нашла на выставке множество интересных предложений. Например, меня заинтересовали услуги консалтинга для бизнеса и услуги по созданию и развитию сайтов.

Юлия Дроздова, владелица бутика DressCodoff (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»)

Юлия Дроздова, владелица бутика DressCodoff

– Мы новые арендаторы, наш магазин открылся в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» всего две недели назад. К сожалению, мы слишком поздно узнали о том, что во время Дня арендатора можно было представить наш магазин стендом, иначе непременно приняли бы участие в выставке.

Мы являемся дистрибьюторами известной турецкой фабрики, которая прежде отшивала изделия для итальянских марок. У нас представлена качественная одежда: изделия на основе натурального меха, есть выбор и для летнего гардероба.

Поскольку магазин только открылся, в честь этого события он дарит большие скидки на весь ассортимент.

Мы постарались пообщаться со всеми гостями, раздали много визиток и сами запаслись контактами.

Объединить, перезнакомить арендаторов на их общем празднике – удивительная и замечательная идея! Больше нигде такое не практикуется. Во всяком случае, мне подобного видеть ещё не приходилось. Очень здорово, что Центр культуры и бизнеса – не обычный торговый центр с ограниченным количеством направлений торговли и услуг. Здесь есть всё, что может пригодиться для бизнеса и для семьи!

Александр Силкин, генеральный директор, Елена Силкина, директор BMP-практики, компания «Некст Дженерейшн» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Александр Силкин, генеральный директор, Елена Силкина, директор BMP-практики, компания «Некст Дженерейшн»

– Мы представляли на Дне арендатора международную компанию, которая специализируется на оптимизации малого, среднего и крупного бизнеса. В России, в Штатах и в Германии мы занимаемся внедрением программного обеспечения, в том числе мобильных приложений, по оптимизации бизнес-процессов, разрабатываем решения под требования клиента.

На Дне арендатора нам удалось познакомиться со всеми представленными компаниями.

Праздник получился отличный. Самое интересное – это построение нетворкинга, новые лица и новые возможности для каждого участника.

Мы знаем по своему опыту, насколько сложно качественно провести крупное мероприятие для партнёров, и выражаем огромную благодарность организаторам Дня арендатора за те усилия, которые они вложили в это дело.

Ирина Воробьёва, руководитель отдела управления корпоративными коммуникациями компании «Элкод» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. Б)

Ирина Воробьева, руководитель отдела управления корпоративными коммуникациями компании «Элкод»

– Мы представили свои услуги на мини-выставке, организованной в рамках Дня арендатора. Общение около нашего стенда было активным. Надеюсь, что нам удастся приобрести новых надёжных клиентов.

«Элкод» – один из старейших и самых крупных партнёров ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». Наш штат насчитывает около 800 сотрудников. На Соколе расположен наш главный офис.

Мы являемся крупнейшим региональным информационным центром «КонсультантПлюс» по Москве и Московской области, оказываем широкий спектр консалтинговых услуг. Центр образования «Элкод» входит в десятку самых крупных в Москве.

Автор фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.