Вход | Регистрация
Главная > Новости > Итоги - 2018: компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» вышла на новый уровень маркетинговой политики

Итоги - 2018: компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» вышла на новый уровень маркетинговой политики

15:57 / 28 января 2019
В ушедшем году основные усилия были сосредоточены на продвижении крупнейшего объекта, который находится под управлением ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»: Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

В конце 2017 года была запущена серия маркетинговых мероприятий, направленных на раскрутку бренда «МОСКВА-СОКОЛ» среди москвичей – потребителей товаров и услуг, на повышение лояльности существующих арендаторов и на привлечение новых надёжных партнёров.

В 2018 году проведено семь тематических недель со специальными предложениями и скидками от арендаторов, а также несколько конкурсов и викторин с призами для победителей от партнёров «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ». Рекламной площадкой для этих активностей послужила соседская группа Airport/Sokol Da Neighborhood в Фейсбук, насчитывающая на сегодняшний день около 30 тысяч пользователей.

Создано сразу две современных интернет-площадки для продвижения объектов «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ»: soor.ru и moscow-sokol.ru

У сайтов разная целевая аудитория. В частности, сайт Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» рассчитан на конечного потребителя – на привлечение к партнёрам «СООРУЖЕНИЯ» дополнительного потока посетителей. Благодаря этому сайту москвичи лучше узнают уникальный культурно-деловой квартал, развивающийся на Соколе.

Портал soor.ru содержит полезную деловую информацию для арендаторов. В частности, на сайте действует сервис «Личный кабинет», максимально упрощающий взаимодействие управляющей компании и её клиентов.

Кроме того, созданы странички Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» в Фейсбук и Инстаграм.

Появление новых интернет-ресурсов позволило запустить программу лояльности «СОЦИУМ-СОСЕДИ», в рамках которой арендаторы предоставляют скидки и бонусы друг другу и жителям районов Сокол и Аэропорт.

2018 год стал годом крупных мероприятий для партнёров «СООРУЖЕНИЯ» и жителей Сокола.

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» во второй раз отметили необычный профессиональный праздник, учреждённый холдингом «Социум»: День арендатора. Впервые в рамках Дня арендатора, который проходит под девизом «Соседи, объединяйтесь!», состоялась мини-выставка, на которой партнёры «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» представляли свои услуги. Полезный формат праздника высоко оценили все его гости и участники.

Несколько соседских праздников со множеством приглашённых гостей, с насыщенной развлекательной программой и подарками состоялось в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» на Балтийской. В частности, здесь прошло два благотворительных дефиле «МногоМода», организованных совместно с Центром помощи многодетным семьям «МногоМама», ещё один необычный показ мод «Xl plus – меняйся к лету», а также знаменитый соседский Garage Sale  от Airport/Sokol Da Neighborhood.

В конце 2018 года в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», который всегда охотно сотрудничает с благотворительными проектами, открылась штаб-квартира Центра помощи многодетным семьям «МногоМама», опекающего в общей сложности около полумиллиона человек по всей России. 

«Маркетинговый» год компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» завершила социологическим опросом в ФБ. Цель была выяснить предпочтения жителей ближайших районов касательно развития территории «МОСКВА-СОКОЛ». Итоги опроса уже анализируются, пожелания потребителей учтены при составлении плана развития площадки в 2019 году.

Среди ближайших маркетинговых задач: формирование бренда территории, повышение её узнаваемости на уровне города, развитие площадки в соответствии с выявленными потребностями целевой аудитории, привлечение новых якорных трафико-образующих проектов.


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.