Вход | Регистрация
Главная > Новости > Почему арендаторы выбирают Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Почему арендаторы выбирают Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

14:30 / 12 октября 2018
На территории самого крупного московского объекта из тех, что находятся под управлением ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», работают более 500 компаний. Для любого формата и направления бизнеса здесь найдётся подходящее помещение – под комфортное ведение и развитие своего дела.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Партнёров компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» привлекают в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» 7 основных факторов:

Атмосфера

Сокол – исторический район, одно из самых загадочных, красивых, зелёных и привлекательных мест на карте столицы. Его архитектурный облик формировался на закате эпохи сталинского ампира. Величественные неоклассические здания, расположенные вдоль Ленинградского проспекта, являются визитной карточкой культурно-делового квартала, получившего название Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Несколько поколений московской интеллигенции выросло на Соколе: учёные, педагоги, художники, артисты. Они способствовали тому, чтобы в районе сложился особый стиль жизни, основанный на непреходящих ценностях и добрососедских отношениях. Эта атмосфера стала неотъемлемой частью концепции и традиций Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Большой культурно-деловой квартал, расположенный в границах Ленинградского проспекта и Балтийской улицы, не зря так называется. Он по праву считается культурным центром района, ведь именно на его территории, наряду с наукоёмкими предприятиями, офисами, магазинами, ресторанами, находятся Музей занимательных наук «Экспериментаниум», концертная площадка Adrenaline Stadium, множество образовательных и досуговых учреждений, которые определяют современный стиль жизни квартала и всего района, в том числе: пять школ иностранных языков, пять спортивных школ, две музыкальные школы для детей и взрослых и так далее.



Большой выбор помещений различного назначения

Комплекс коммерческой недвижимости Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – это около 200 тысяч квадратных метров помещений офисного, торгового, складского, производственного и свободного назначения. Здесь можно открыть одновременно офис, склад и магазин и в любой момент подобрать дополнительные площади под развитие бизнеса, открытие новых направлений.

Крупные российские и международные компании выбирают наш квартал для размещения своих штаб-квартир, учебных, логистических, торговых и производственных центров.

Гибкая ценовая политика

Цена на аренду в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» варьируется в зависимости от местонахождения, назначения помещения, его отделки, наличия или отсутствия отдельного входа и от прочих объективных факторов.

Подходящие площади можно подобрать в каталоге 20 на сайте управляющей компании, задав требуемые параметры. Если офис постоянно посещают клиенты или, к примеру, если необходимо открыть магазин, партнёры, как правило, выбирают «первую линию» в пяти минутах ходьбы от станции метро «Сокол». В глубине квартала обустраивается бизнес, который, как и служение Муз, не терпит суеты или ищет экономичный вариант размещения.

В любом случае «потеряться» на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» сложно. В настоящее время создаётся современная система навигации, которая не позволит гостям и клиентам заблудиться и зря потратить время.

Надёжная управляющая компания

Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» уже более 11 лет работает на рынке коммерческой недвижимости, является активным участником Российско-Британской Торговой Палаты, Гильдии управляющих и девелоперов, членом ведущей российской саморегулируемой строительной организации (СРО «МОС»).

Компания практикует комплексное обслуживание и управление объектами недвижимости и обеспечивает сервисную инфраструктуру на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», в которую входит:

  • парковка;
  • чистые и ухоженные общие зоны;
  • обеспечение безопасности (охрана) на территории;
  • поддержание работоспособности, обслуживание и ремонт инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование, лифты и так далее).

Каждого партнёра во время пребывания на площадке сопровождает персональный менеджер, который быстро поможет решить любую проблему и ответит на любой вопрос.

Дополнительные услуги, которые можно получить централизованно

В штате управляющей компании работают специалисты по обслуживанию инженерных систем, электрических сетей и коммуникаций, инженеры, проектировщики, архитекторы, имеется собственная служба клининга.

Все услуги по жизнеобеспечению площадки можно получить на месте, будь то просто ремонт сантехники или ремонт помещения. После поступления заявки в диспетчерскую специалист прибудет в течение нескольких минут и быстро устранит любые неполадки.

При необходимости в управляющей компании можно также заказать:

  • дизайн-проект интерьера;
  • услуги клининга;
  • услуги связи (телефон, интернет);
  • услуги по охране

Программы поддержки партнёров

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – это город в городе, на территории которого есть почти всё, что необходимо для жизни: магазины, службы быта, кафе, рестораны, банки, образовательные и медицинские учреждения, досуговые центры, спортивные клубы, различные мастерские, нотариальные конторы – более 500 компаний с самой разной направленностью бизнеса.

Собственники площадки и управляющая компания стараются объединить своих партнёров в единое соседское сообщество, основанное на добрых, взаимовыгодных отношениях, и помогают арендаторам по-настоящему подружиться.

Компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» и «МОСКВА-СОКОЛ» учредили уникальный праздник «День арендатора», в один из летних дней собирающий всех партнёров в одно время и в одном месте. День арендатора – это нетворкинг, выставка товаров и услуг и развлекательные мероприятия для гостей.

В рамках программы лояльности «Соседи», реализуемой на сайте управляющей компании и на сайте Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», арендаторы обмениваются специальными предложениями и скидками на товары и услуги, приобретают новых клиентов среди людей, работающих на площадке, и среди жителей районов Сокол и Аэропорт.

Информация о событиях и акциях партнёров публикуется на наших интернет-ресурсах и распространяется в регулярной рассылке.

Транспортная доступность

Вдоль культурно делового квартала «МОСКВА-СОКОЛ» пролегает одна из самых оживлённых транспортных магистралей столицы – Ленинградский проспект. Близость Садового кольца с одной стороны, Третьего транспортного кольца и аэропорта Шереметьево с другой стороны обеспечивает дополнительный трафик на площадке.

Введение в эксплуатацию после долгого строительства Алабяно-Балтийского тоннеля увеличило транспортную доступность нашей территории.

Кроме того, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» находится в пешей доступности от станции метро «Сокол».

Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 37
+7 (495) 780-54-45


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.