Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» запустило социологический опрос на Фейсбук

«СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» запустило социологический опрос на Фейсбук

13:42 / 16 ноября 2018
Жителей районов Сокол и Аэропорт попросили высказаться: какой инфраструктуры не хватает вблизи их домов. Это необходимо для формирования концепции и развития торгово-развлекательного кластера в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

– Цель опроса: выяснить, какие форматы магазинов и учреждений досуга наиболее востребованы у целевой аудитории потребителей, и привлечь дополнительное внимание к нашей площадке, – прокомментировала начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Елена Савицкая. – Аудитория: жители районов Сокол и Аэропорт.

После публикации в группе Sokol Airport Da Neighborhood менее чем за два часа пользователи Фейсбук разместили более ста комментариев к посту с опросом.

Итоги социологического исследования будут подведены на следующей неделе. Но уже сейчас понятно, какие именно объекты жители Сокола хотят видеть вблизи своих домов и непосредственно в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Среди заявок потребителей: детский, хозяйственный, книжный магазины, достойный супермаркет, где можно купить всё и сразу, коворкинг, арт-галерея и так далее. По мнению пользователей группы, в Центре культуры и бизнеса должно быть ещё больше заведений общественного питания, предлагающих разные форматы кухни и обслуживания.

Главной проблемой культурно-делового квартала на Соколе участники опроса почти единогласно признали отсутствие большой удобной парковки.

Напомним, что в настоящее время возле торгово-развлекательной Галереи на Балтийской действует бесплатная парковка на 60 машиномест. Въезд на парковку находится под аркой между Балтийской, д. 3, и Балтийской, д. 5.

Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»– У жителей Сокола активная позиция, им не всё равно, как будет развиваться район, – сказала Елена Савицкая. – Нам очень приятно, что столько людей уже поделились своим мнением и тем самым поддержали нашу инициативу в развитии районной инфраструктуры.

Можно было ожидать и негативной реакции: в такие опросы обычно активно включаются хейтеры, которые спешат выказать своё недовольство всем и вся. Однако тон обсуждения оказался очень позитивным. Люди искренне хотят участвовать, помочь советами.

Примечательно, что, высказывая свои предложения, многие не знали, что такие услуги уже есть на нашей площадке. Например, йога, массажный кабинет, большая детская зона в Батутном парке «Небо». Мы специально дали в посте ссылку на новый сайт Центра культуры и бизнес «МОСКВА-СОКОЛ», чтобы пользователи группы могли ознакомиться с нашей инфраструктурой. Опрос дал уже более ста переходов на сайт, а это опять же доказывает, что жители Сокола живо интересуются всем, что есть и происходит в их районе.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.