Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветеранская организация АПЗ победила в городском смотре-конкурсе

Ветеранская организация АПЗ победила в городском смотре-конкурсе

13:23 / 11 марта 2016
Конкурс проводился среди первичных ветеранских организаций Арзамаса.
Людмила Цикина

Диплом победителя был вручён председателю Совета ветеранов АО «АПЗ» Ивану Малыгину на пленуме арзамасского городского Совета ветеранов по итогам работы за прошлый год.

Представители старшего поколения АО «АПЗ» живут активной общественной жизнью, они молоды душой и подают пример молодёжи
Иван Малыгин, председатель Совета ветеранов АО «АПЗ»

Совет получил первое место в городском конкурсе за мероприятия и достижения прошлого года. Ветераны предприятия входили в состав жюри на конкурсах профессионального мастерства работающей молодёжи; отдыхали в профилактории «Морозовский», а также в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Арзамаса; посещали музеи; ездили на экскурсию в Большое Болдино; участвовали в работе ветеранских организаций при комитетах управления микрорайонами; активно участвовали в городских мероприятиях. Значительный вклад в победу на конкурсе внёс заводской хор «Легенда», который уже несколько лет успешно и ярко выступает на сцене.

– Представители старшего поколения АО «АПЗ» живут активной общественной жизнью, они молоды душой и подают пример молодёжи, – отметил Иван Малыгин.

Справка
В ветеранской организации АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» состоит более 3000 человек.
Около 1200 ветеранов продолжают трудиться на предприятии.
229 человек имеют звание «Почётный ветеран труда АО «АПЗ».
 

Диплом победителя был вручен председателю Совета ветеранов АО «АПЗ» Ивану Малыгину


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.