Вход | Регистрация
Главная > Новости > Штурмуем Форт Боярд. Пиратское золото захвачено!

Штурмуем Форт Боярд. Пиратское золото захвачено!

18:51 / 13 октября 2023
Финансисты, юристы, бухгалтеры, кадровики московских компаний «Социума» во главе с председателем Правления холдинга Игорем Ильиным, членами Правления Натальей Волчковой, Светланой Дудовой и Екатериной Саркисовой провели пятницу, 13-го, бодро и в неформальной обстановке – на квесте-тренинге, организованном управляющей компанией.

Кликните на фото для увеличения

13 октября 2023 года три команды – «Бутылка рома» (капитан Игорь Ильин), «Акулы» (капитан Кирилл Копылов) и «Полундра» (капитан Евгений Афонченко) – играли в «Форт Боярд» в лесном массиве на «золотой» московской окраине – в Крылатском.

По командам участников рандомно (то есть случайно) распределили ведущие. А вот название и девиз каждая команда выбирала себе сама. Вдохновение тут диктовала флибустьерская тематика, так как «Форт Боярд», как многим известно, – пиратская сокровищница. Выбор игроков показал их боевой настрой и готовность идти на абордаж в предстоящих испытаниях. Все ринулись в бой, не прячась за спинами друг друга.

Конечно, воспроизвести условия и весь антураж знаменитой игры в московском ландшафте представляется мало возможным, поэтому организаторы ограничились интеллектуальным квест-шоу, в котором, прежде всего, важны смекалка, смелость, решимость и способность морально и подсказками поддержать друг друга. Элементы некоего психологического экстрима, как в настоящем «Боярде», здесь всё же присутствовали. К примеру, надо было, не глядя, залезть рукой в ёмкость с неведомой живностью, чтобы достать ключ или монетку. Без поддержки команды это было бы трудно.

Такой формат тим-билдинга наши участники сочли удачным. При решении многочисленных загадок и головоломок члены команд быстро, интуитивно распределяли роли: кто ведёт, кто поддерживает. Причём роли эти от испытания к испытанию менялись, так как кто-то лучше проявляет себя там, где требуется молниеносно найти выход, кто-то щёлкает сложнейшие ребусы как орехи, а кто-то не боится первым вступить в неизвестность.

Интересно, что само собой так получилось: когда требовалось определить тактику, принять решение, его принимали вместе, практически в один голос. А это значит – все участники знают, что такое командная работа и доверие друг к другу. Главное, не забывать применять эти ценнейшие, нажитые годами навыки в нашей обычной трудовой жизни, чтобы рутина не поглощала лучшее, что в нас есть.

Ещё фото праздника — в нашем фотобанке >>

С небольшим перевесом в баллах победила команда «Бутылка рома». Но, по сути, проигравших не было, так как каждая команда лучше других проявила себя в каком-то из испытаний.

Пятница, 13-е, выдалась погожая и очень даже удачная. Отыграв квест, все с удовольствием собрались в тёплом павильоне за дружеским обедом.

– Надеюсь, всем участникам понравилось мероприятие, – выразил надежду генеральный директор управляющей компании «Социума», председатель Правления Игорь Ильин. – Несмотря на то, что испытания, на первый взгляд, и незамысловатые, мне очень понравилось! Постреляли из лука, немного прокачали мозг. Все справились, все молодцы! Главное, чтобы заряд положительных эмоций, которые мы сегодня получили, помогал бы нам дальше ещё лучше трудиться!

Дорогие коллеги, предлагаем обмен впечатлениями: желающие могут оставить отзыв о мероприятии в комментариях внизу страницы.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.