Вход | Регистрация
Главная > Новости > Предприятия холдинга «Социум» на Международной выставке Aquatherm Moscow: география партнёрской сети расширяется

Предприятия холдинга «Социум» на Международной выставке Aquatherm Moscow: география партнёрской сети расширяется

12:14 / 19 февраля 2019
С 12 по 15 февраля 2019 года в крупнейшем выставочном центре России «Крокус-Экспо» прошла XXIII Международная выставка Aquatherm Moscow. Это уникальная бизнес-площадка для встречи профессионалов индустрии отопления, водоснабжения и кондиционирования. Она помогает участникам рынка наладить взаимодействие и найти новых клиентов.
На выставке Aquatherm Moscow
На выставке Aquatherm Moscow

Холдинг «Социум» на Aquatherm Moscow представляли два предприятия – АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» и ООО НПЦ завода «Красное Знамя» (г. Рязань).

На выставке Aquatherm Moscow

Представители рязанской площадки холдинга продемонстрировали на выставке доработанную, усовершенствованную отопительную технику – электрокотлы РЭКО на симисторном управлении с расширенным функционалом (возможностью подключения бойлера косвенного нагрева, улучшенной системой ПИД регулирования и т. д.), а также новые модели электрических отопительных котлов на релейном управлении, с нержавеющими блоками ТЭНов (трубчатых электронагревателей) и мембранной панелью.

На выставке Aquatherm Moscow

Интерес у посетителей вызвала и новинка эконом-сегмента от рязанского предприятия – котёл, отличающийся простым конструкционным исполнением, благодаря которому удалось существенно уменьшить себестоимость модели и занять новую нишу  на рынке.

Представители предприятия изучили на выставке ассортимент отопительного оборудования от других отечественных и зарубежных производителей и заключили предварительные соглашения с поставщиками комплектующих.

Участие в Aquatherm Moscow – это отличная возможность пообщаться с конечными потребителями и с нашими партнёрами в оптовом и розничном сегментах, выслушать их предложения, которые можно использовать для улучшения нашей работы.
Павел Лытенков, директор рязанской площадки «Социума» 

За четыре дня, что длилась выставка, рязанскому производству удалось приобрести более 110 новых контактов с компаниями из России, стран СНГ и Европы, а также заключить крупный контракт на поставку и сервисное обслуживание электрокотлов РЭКО в Республику Беларусь.

Были достигнуты соглашения о работе с партнёрами из Казахстана, Киргизии, Туркменистана, расширена дилерская сеть на территории Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

Контакты, полученные на выставке, приведут к увеличению объёма производства и внедрению новых технологий.


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.