Вход | Регистрация
Главная > Новости > Предприятия холдинга «Социум» на Международной выставке Aquatherm Moscow: география партнёрской сети расширяется

Предприятия холдинга «Социум» на Международной выставке Aquatherm Moscow: география партнёрской сети расширяется

12:14 / 19 февраля 2019
С 12 по 15 февраля 2019 года в крупнейшем выставочном центре России «Крокус-Экспо» прошла XXIII Международная выставка Aquatherm Moscow. Это уникальная бизнес-площадка для встречи профессионалов индустрии отопления, водоснабжения и кондиционирования. Она помогает участникам рынка наладить взаимодействие и найти новых клиентов.
На выставке Aquatherm Moscow
На выставке Aquatherm Moscow

Холдинг «Социум» на Aquatherm Moscow представляли два предприятия – АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» и ООО НПЦ завода «Красное Знамя» (г. Рязань).

На выставке Aquatherm Moscow

Представители рязанской площадки холдинга продемонстрировали на выставке доработанную, усовершенствованную отопительную технику – электрокотлы РЭКО на симисторном управлении с расширенным функционалом (возможностью подключения бойлера косвенного нагрева, улучшенной системой ПИД регулирования и т. д.), а также новые модели электрических отопительных котлов на релейном управлении, с нержавеющими блоками ТЭНов (трубчатых электронагревателей) и мембранной панелью.

На выставке Aquatherm Moscow

Интерес у посетителей вызвала и новинка эконом-сегмента от рязанского предприятия – котёл, отличающийся простым конструкционным исполнением, благодаря которому удалось существенно уменьшить себестоимость модели и занять новую нишу  на рынке.

Представители предприятия изучили на выставке ассортимент отопительного оборудования от других отечественных и зарубежных производителей и заключили предварительные соглашения с поставщиками комплектующих.

Участие в Aquatherm Moscow – это отличная возможность пообщаться с конечными потребителями и с нашими партнёрами в оптовом и розничном сегментах, выслушать их предложения, которые можно использовать для улучшения нашей работы.
Павел Лытенков, директор рязанской площадки «Социума» 

За четыре дня, что длилась выставка, рязанскому производству удалось приобрести более 110 новых контактов с компаниями из России, стран СНГ и Европы, а также заключить крупный контракт на поставку и сервисное обслуживание электрокотлов РЭКО в Республику Беларусь.

Были достигнуты соглашения о работе с партнёрами из Казахстана, Киргизии, Туркменистана, расширена дилерская сеть на территории Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

Контакты, полученные на выставке, приведут к увеличению объёма производства и внедрению новых технологий.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.