Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Обучение: в холдинге пройдёт третий тренинг по корпоративным коммуникациям

Обучение: в холдинге пройдёт третий тренинг по корпоративным коммуникациям

17 ноября 2017
27-28 ноября собственные корреспонденты сайта «СОЦИУМ» из разных городов и компаний холдинга в третий раз соберутся в Москве, чтобы усовершенствовать свои навыки по сбору и подаче информации для корпоративных СМИ.
Вера Фёдорова
Семинар по корпоративным коммуникациям 2016 года. Автор фото: Александр Омельянчук
Семинар по корпоративным коммуникациям 2016 года. Автор фото: Александр Омельянчук
Во время двухдневного тренинга участники представят краткие презентации своей работы в сфере корпоративных коммуникаций, поделятся опытом и удачными примерами из собственной практики, составят план достижений на будущее, а самое главное – план тем и способов их подачи на сайте и в газете «СОЦИУМ».
 
В программе тренинга запланирован мастер-класс по организации и подготовке видеоматериалов.
 
Занятия проведёт бизнес-консультант Ольга Нагайцева, с которой собкоры холдинга уже хорошо знакомы по тренингам прошлого и позапрошлого года.
 
Тренинги по корпоративным коммуникациям всегда проходят в «СОЦИУМЕ» в живом интерактивном формате, когда все присутствующие оказываются втянутыми в интересную, продуктивную работу.
 
Они совместно прорабатывают решения проблем, возникающих при сборе и подаче информации, анализируют опыт внешних и корпоративных СМИ, который может помочь в создании интересных новостей даже на «неинтересные» темы. Кроме того, получают полезные навыки по психологии общения и практикуются в корпоративной журналистике.
 
Первый тренинг по корпоративным коммуникация прошёл в 2015 году:
 
 
Второй тренинг состоялся в 2016 году и по его итогам были опубликованы материалы:
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Также вам может быть интересно
10:00 / 17 декабря 2025
Холод в цеху, ручной пресс и измеритель давления
Ветераны Зеленоградского предприятия рассказывают о том, что изменилось на заводе и что осталось неизменным. Что они считают главным в работе и что хотели бы оставить в наследство новому поколению?
19:25 / 14 декабря 2025
Дом без мамы
Благотворительная акция «Ёлка желаний» для воспитанников детских домов проходит на московской площадке Холдинга «СОЦИУМ» уже в пятый раз. И каждый раз вызывает у коллег волнение: какой он – ребёнок, для которого я выбираю подарок? Какая будет реакция, загорятся ли радостью глаза? А вдруг малыш или подросток разочарованно отложит в сторону неудавшийся сюрприз?
13:40 / 12 декабря 2025
От Клеопатры до Барбоса: итоги конкурса новогодних костюмов
Конкурс на самый необычный костюм среди сотрудников прошёл на корпоративной Ёлке Холдинга «СОЦИУМ». Главным и единственным условием для участников стала фантазия, и коллеги блестяще с справились с задачей.
Сергей Куренков и Александр Григорьев, ООО «АСГАРД»
10:00 / 12 декабря 2025
Один раз ошибся, и достаточно
Ветераны Холдинга «СОЦИУМ» Александр Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, и слесарь-электромонтажник Сергей Куренков – напарники, более 10 лет трудятся на химкинской площадке.
10:00 / 10 декабря 2025
МПЗ: завод живёт и смотрит в будущее
Открытие нового производственно-административного корпуса Малоярославецкого приборного завода знаменует новый этап в истории предприятия, основанного в 1971 году как опытно-производственная база Министерства радиопромышленности СССР.