Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новогодняя акция: 30 подарков для детей из Калязинского детского дома

Новогодняя акция: 30 подарков для детей из Калязинского детского дома

10:38 / 14 ноября 2023
13 ноября стартовала акция «Ёлка желаний», которую «Социум» проводит перед новогодними праздниками третий год подряд. На сей раз дети и подростки из Калязинского детского дома загадали холдингу 30 желаний.

Желания простые и выполнимые: в основном то, что требуется каждый день в быту. Например, пижамы, зимние сапоги-«дутики», наборы косметики и наборы для ухода за волосами для взрослеющих девочек, есть в заказе также пара конструкторов «Лего» и другие игрушки.

Калязинский детский дом «Родничок» также сообщил нам о своих общих нуждах. Например, всегда есть потребность в чайных наборах из кружек (материал расходный, кружки быстро бьются), новогодних скатертях, чтобы ребята могли нарядить в новогоднюю ночь не только ёлку, но и праздничный стол. Ещё постоянно нужны памперсы седьмого размера – в «Родничке» вместе со своими сверстниками живут дети с ограниченными возможностями здоровья.

Напоминаем правила акции:

  • любой желающий может выбрать один из 30 картонных новогодних шариков, украшающих ёлочку желаний в офисе управляющей компании «Социума» (на каждом шарике записано желание ребёнка);
  • оторвать себе половину шарика, другую оставив на ёлке;
  • купить подарок;
  • принести его в офис до 4 декабря 2023 года вместе со своей половинкой шарика, где записаны имя, возраст ребёнка и название подарка.

В этом году с новогодними поздравлениями в Калязин поедем раньше, чем обычно, – в первой половине декабря.

В предыдущие годы акция была популярной – желающих было так много, что шарики не всем достались. Если вдруг не успеете выбрать шарик, можно стать Дедом Морозом другим способом: купить любой подарок для Детского дома и тоже принести его к нам в офис до 4 декабря.

Ждём вас по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 1, 7-й этаж.

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.