Вход | Регистрация
Главная > Новости > Названы лучшие проекты «Социума» за 2016 год

Названы лучшие проекты «Социума» за 2016 год

13:18 / 14 июня 2017
Дата события: 10 июня 2017
10 июня на годовой конференции Группы компаний «Социум» традиционно были подведены итоги работы рейтинговой комиссии, которая определила лучшие компании холдинга в четырёх номинациях.
Лучшие проекты «Социума»
Лучшие проекты «Социума»

Победителей объявляла Елена Абрамова, финансовый контролёр Группы компаний «Социум»:

1. Номинация «Лучшая динамика финансового результата»

При расчёте учитывались не только абсолютные значения за 2016 год, такие как выручка, чистая прибыль и исполнение бюджета, но и прирост показателей по сравнению с предыдущим годом.

Руслан Ашурбейли и Владимир Евсеев

Победителем в номинации стало ООО «Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро». Награда вручена директору АПКБ Владимиру Евсееву.

Владимир Иванович отметил, что выходит на сцену конференции «Социума» для награждения впервые. Он поблагодарил за награду и за «допинг», способствующий свершениям, правление холдинга и лично его бенефициара Игоря Ашурбейли, а также выразил благодарность конструкторам АПКБ, старания которых привели компанию к награде:

– Коллектив у нас молодой: средний возраст специалистов – 30 лет. Это возраст поиска. За этот поиск я им благодарен и хочу, чтобы они выросли большими и сильными инженерами.

Елена Абрамова и Владимир Евсеев

2. Номинация «Юбиляр»

В 2016 году решено не отходить от традиции отмечать особые моменты в жизни Группы компаний «Социум». Награда в номинации «Юбиляр» вручена Арзамасскому приборостроительному заводу имени П. И. Пландина, отмечающему 60-летие.

Елена Абрамова и Олег Лавричев

– За всё время своего существования предприятие демонстрирует высокие производственные показатели, хорошую динамику развития и грамотное исполнение бюджета, – сказала Елена Абрамова, вручая награду генеральному директору АО «АПЗ» Олегу Лавричеву. – Поздравляем весь коллектив компании с юбилеем, желаем успехов и достижения новых высот!

3. Номинация «Лучшая социальная компания»

Награда досталась ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» – проекту, которому в России пока нет аналогов.

Этот проект, полностью реализуемый на частные деньги, призван вывести муниципальное образование – село Хирино на новый уровень, в котором все существующие традиционные взаимосвязи посредством воли, трудолюбия, любви к своей земле переплавляются в качественно отличные взаимоотношения, в которых каждый поселенец чувствует себя единым целым с обществом, в котором живёт, ответственным за дело, которым занимается, за социальную сферу жизнеустройства, за мир и порядок в Поселении.

Алексей Безухов, Елена Абрамова, Андрей Данько и Денис Шмелёв

Для получения награды на сцену были приглашены директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв и директор по сельхозпроизводству Алексей Безухов.

4. Номинация «Проект года»

В 2016 году на премию номинировались три проекта, признанные самыми интересными, важными и перспективными:

  •  ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» за «Консолидацию земель сельскохозяйственного назначения».
  • AIRC за «Международное признание журнала «Room The Space Journal» в аэрокосмической отрасли».

Елена Абрамова и Алеся Федорова

Алеся Федорова (AIRC) с наградой на III конференции руководителей холдинга «Социум»

Решением рейтинговой комиссии номинация «ПРОЕКТ 2016 года» присуждена компании AIRC, выпускающей ROOM – The Space journal – международный специализированный научный журнал, посвящённый космическим исследованиям и разработкам, выходящий тиражом 30 тысяч экземпляров. В редколлегию журнала входят признанные эксперты и видные мировые учёные. Авторы статей имеют большой научный и практический опыт по описываемой ими проблематике. Редколлегией получены многочисленные благодарственные письма от международных компетентных организаций.

В 2016 году AIRC заключил договор на реализацию журнала через международную сеть Barnes and Noble, что способствует росту узнаваемости и популярности издания.


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.