Вход | Регистрация
Главная > Новости > «МОСКВА-СОКОЛ» совместно с Центром «МногоМама» готовит большой соседский праздник

«МОСКВА-СОКОЛ» совместно с Центром «МногоМама» готовит большой соседский праздник

11:37 / 20 апреля 2018
12 мая в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» пройдёт благотворительный показ мод. Приглашаются соседи – арендаторы площадки и жители районов Сокол и Аэропорт.
Благотворительный показ мод пройдёт на Соколе 12 мая
Благотворительный показ мод пройдёт на Соколе 12 мая
Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» проводит свой модный показ уже в четвёртый раз – настолько востребованной оказалась идея этого не совсем обычного дефиле, но на нашей площадке «МногоМода» впервые.
 
После успешного опыта организации большого мероприятия (в декабре прошлого года в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» прошёл новогодний праздник для соседей) «МногоМама» вновь выбрала Сокол.
 
«МногоМода» – уникальная «витрина» для дизайнеров, производителей и продавцов одежды, нацеленных на широкую аудиторию. К тому же это мероприятие позволяет многодетным мамам вспомнить, насколько они красивые, а детям – осуществить мечту выйти на подиум. Модели, участвующие в дефиле, – это родители и дети из многодетных семей. Благодаря спонсору они прошли профессиональную подготовку, освоили подиумную походку и научились уверенно держаться перед гостями.
 
И ещё один момент: вся одежда после показа остаётся у моделей в подарок.
 
Проект «МногоМода» поддерживают российские дизайнеры, известные бренды и магазины, а также рукодельницы. В рамках мероприятия состоится ярмарка «Мамина корзинка», уже хорошо знакомая посетителям Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»; будет представлена «Мастерская МногоМама» и пройдёт 20 мастер-классов, рассчитанных на 1000 детей.
 
В зоне лектория стилисты и косметологи расскажут гостям о модных трендах сезона.
 
Во время праздника по всей площадке будет проходить квест, в котором детям и родителям предстоит решить интереснейшие задачи. Ребятню будут развлекать аниматоры: маленьким гостям предложат участие в подвижных играх и конкурсах с призами; их ждёт также весёлое поролоновое шоу.
 
Пока мамы и папы знакомятся со всеми зонами праздника, малыши могут провести время с замечательными нянями проекта «МногоМама». Когда «МногоНяня» рядом, за детей можно быть абсолютно спокойными.
 
ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» рассчитывает на участие в мероприятии многих своих партнёров – арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», занятых в индустриях красоты, образования, торговли, развлечений и питания.
 
Словом, программа планируется очень разнообразная и интересно будет людям всех возрастов.
 
Адрес проведения показа «МногоМода»: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».
 

Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.