Вход | Регистрация
Главная > Новости > Партнёры благодарят Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» за большой соседский праздник

Партнёры благодарят Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» за большой соседский праздник

15:00 / 26 декабря 2017
В новогоднем Дне открытых дверей 9 декабря приняли участие около 30 компаний – арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Во время мероприятия каждая компания провела свою акцию или предоставила подарки для гостей.
Партнёры Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
Партнёры Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
На празднике побывало около 1000 человек – потенциальных покупателей товаров и заказчиков услуг. В целом, компании остались довольны отдачей от участия – и эмоциональной, и материальной. Окончательные маркетинговые итоги этого мероприятия будут подведены в начале следующего года.
 
Арендаторы надеются, что такой праздник отнюдь не последний, и готовы участвовать во всех подобных начинаниях Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».
 
Станислав Петрушин, менеджер по маркетингу ресторана «Пицца Хат»
 
– Благодарим организаторов за чудесный праздник и приглашённых гостей! Мы даже не ожидали, что их будет так много. У нас действительно был ажиотаж, продажи существенно возросли. В тот же день, по окончании праздника, мы провели четыре экскурсии в ресторане. Ещё раз спасибо!
 
Ольга Анохина, генеральный директор благотворительного бутика «Стиль жизни»
 
Ольга Анохина, генеральный директор благотворительного бутика «Стиль жизни»
 
– Мы с огромным удовольствием приняли участие в празднике Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Это было очень душевно: много людей, детей, ощущение праздника, предновогодняя суета в каждом магазине центра!
 
Такие мероприятия, объединяющие жителей одного района, вдыхают в торговые пространства жизнь и помогают людям лучше ориентироваться в своём ареале обитания. Например, о нашем бутике узнали многие люди, вообще не имевшие понятия о том, что такое благотворительные магазины и что один из них располагается прямо рядом с домом. Мы уверены, что теперь жители нашего района обязательно включат Галерею «МОСКВА-СОКОЛ» в список посещаемых мест.
 
Юрий Дрозд, генеральный директор фабричного магазина «Пряники из Тулы»
 
– Нам понравилось участвовать в таком празднике! На самой площадке и в нашем магазине было очень много людей, что отличало эту субботу от всех остальных.
Если в планах есть ещё подобные мероприятия, мы с организаторами!
 
Генрих Силин, заместитель руководителя группы компаний «Синэл» (магазин «Хобби Парк»)
 
Генрих Силин, заместитель руководителя группы компаний «Синэл» (магазин «Хобби парк»)
 
– Сложилось общее впечатление, что всё прошло отлично. Продажи за счёт посетителей праздника пока не увеличились, да мы этого и не ожидали: люди пришли не за покупками. Многие внимательно рассматривали наши товары – возможно, это потенциальные покупатели на будущее.
 
Забот во время мероприятия прибавилось: много детишек играли в нашей «песочнице», немало разбросали искусственного песка, а он недешёвый. Но это – пустяки. Главное, что ребятишкам и их родителям было чем заняться, и, мне кажется, все остались довольны.
 
Софья Боровская, менеджер по маркетингу и рекламе ООО «ОнЛайн Трейд»
 
– Людей было очень много. Жаль, что сейчас у нас не продаётся товар в розницу, могли бы существенно поднять продажи. Увеличилось ли количество заказов через наш сайт в этот день – об этом говорить пока рано, итоги не подведены. В любом случае, подобные мероприятия очень полезны, и мы готовы в них участвовать.
 
Наталия Чудакова, исполнительный директор Музея занимательных наук «Экспериментаниум»
 
Наталия Чудакова, исполнительный директор Музея занимательных наук «Экспериментаниум»
 
Спасибо за приглашение на мероприятие! По организации нам всё понравилось. Мероприятие нужное и хорошее. Будем рады участвовать снова. 
 
Алла Комисарова, владелица шоколадного ателье La Princesse Choco
 
Алла Комисарова, владелица шоколадного ателье La Princesse Choco
 
– Мы всегда стараемся поддерживать мероприятия, которые организуют Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и наши соседи по площадке. Выгода очевидна: на праздник пришли жители района, которые знакомились с нашей продукцией, нашими новинками.
 
Считаю, что это очень хорошее начинание, которое позволяет нашим покупателям лучше узнать нас, а арендаторам, представителям малого бизнеса, объединиться для дальнейшего сотрудничества. Мне кажется, что такие мероприятия надо проводить чаще и более активно продвигать их в соседских группах в соцсетях, чтобы о них узнали больше людей.
 
Сайчук Евгения, владелица столовой «Мандарин»
 
Сайчук Евгения, владелица столовой «Мандарин»
 
– Организаторы воплотили прекрасную идею предновогоднего соседского семейного праздника! Мы с удовольствием поучаствовали и со вкусом всех накормили. Всем вкусных полезных праздников и интересных идей в Новом году!
 
В свою очередь, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и управляющая компания ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» выражают благодарность всем своим партнерам, принявшим участие в празднике. Подобный опыт совместных мероприятий будет служить залогом дальнейшего развития культурно-развлекательного пространства на Соколе, способствовать привлечению новых посетителей и клиентов.
 

Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.