Вход | Регистрация
Главная > Новости > Магазин «Хиринские продукты» открылся в Москве

Магазин «Хиринские продукты» открылся в Москве

16:25 / 10 августа 2023
10 августа магазин натуральной фермерской продукции из Нижегородской области открылся в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ». На площади около 30 квадратных метров уже воцарился приятный для гурмана запах копчёностей и специй.

В Москву привезли продукцию из Первомайска, Бутурлино, Ковернино, Дивеева, Ломовки и села Хирино, давшего название бренду «Хиринские продукты». Всё это небольшие хозяйства, которые производят фермерские продукты без искусственных консервантов, красителей, усилителей вкуса и ГМО.

В ассортименте: различные виды колбас и копчёного мяса, мясные замороженные полуфабрикаты, сыры, молоко, кефир, сметана, творог, йогурты. Кстати, поскольку вся молочная продукция производится без добавления химических элементов, срок хранения у неё небольшой – 5 суток.

Из Хирина приехали пельмени ручной лепки, котлеты, долма, другие заморозки и несколько видов солёного сала: с красным перцем, с чёрным перцем, с чесноком.

Известное на всю Россию село Дивеево поставляет «Хиринским продуктам» молочную продукцию:

– У нас датские коровы, корма мы выращиваем сами, – рассказала об организации производства ведущий менеджер по развитию ООО «Дивеевское» Татьяна Ермакова.

Она специально приехала на Сокол поддержать новый фермерский магазин в момент открытия.

А ещё в Дивеево производят то, что называется «народной аптекой»: льняное масло, натуральную косметику, травяные чаи, варенье из молодых шишек и кедровых орешков и много чего ещё. Всё это тоже можно будет приобрести в «Хиринских продуктах», представляющих лучшее, что есть в Нижегородской области, включая, например, расписанные вручную сувениры с родины хохломы – из Ковернино.

Словом, если хотите узнать весь ассортимент – спрашивайте у продавца.

Поставки натуральных продуктов на Сокол планируются два раза в неделю. Магазин также будет внедрять систему индивидуальных заказов, это поможет детальнее изучить спрос на московской площадке. Так что спрашивайте полный каталог ассортимента у продавца.

– Вся продукция, представленная нами на Соколе, уже проверена и одобрена спросом покупателей нашего магазина в Арзамасе, – рассказал директор ООО «Хиринские продукты» Денис Шмелёв. – Она отвечает главным нашим требованиям: в ней нет никакой химии, есть достойное качество, и она произведена с соблюдением ГОСТа. КФХ «Дубнева В. А.», например, из села Ломовка награждено золотой медалью Министерства сельского хозяйства РФ по итогам Всероссийского конкурса «Агрорусь» за высокие показатели в производстве и переработке продукции животноводства. «Хиринские продукты» по юридическому статусу – компания, а по идее – бренд и артель, в которую мы объединились, чтобы продвигать натуральную продукцию и улучшать человеческий генофонд. Это наша глобальная цель, ради которой мы работаем.

В своё время, открывая сельскохозяйственное направление в своём холдинге, основатель «Социума» и «Хиринских продуктов» Игорь Рауфович Ашурбейли сделал девизом этого направления фразу Гиппократа: «Я есть то, что я ем».

Идея заключается в том, что так называемая «пищевая безопасность» – осознанное потребление натуральной качественной продукции – влияет не только на здоровье самого потребителя, но и на наследственность, которую он передаст своим детям и внукам.

Первый магазин «Хиринские продукты» открылся 5 июня 2018 года в Арзамасе (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22). Второй магазин появился в сентябре 2020 года в самом селе Хирино Шатковского района Нижегородской области, где наш холдинг реализует свой социально-экономический проект «СОЦИУМ-ХИРИНО».

Адрес магазина «Хиринские продукты» в Москве: станция метро «Сокол», Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5), Галерея «МОСКВА-СОКОЛ», напротив магазина «Перекрёсток».


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.