Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Хиринские продукты» приняли первых покупателей

«Хиринские продукты» приняли первых покупателей

12:57 / 6 июня 2018
Дата события: 5 июня 2018
5 июня генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Андрей Данько, генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода имени П. И. Пландина Олег Лавричев и директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв торжественно открыли магазин натуральных продуктов в Арзамасе.
Вера Фёдорова
Магазин «Хиринские продукты» расположен напротив АПЗ
Магазин «Хиринские продукты» расположен напротив АПЗ

Этого события давно ждали и в холдинге «Социум» в Москве, и в Арзамасе, и в Хирино. Компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» тщательно готовилась к открытию своего первого магазина: выбирала поставщиков, подбирала ассортимент, позаботилась о том, чтобы и интерьер, и внешний вид магазина были достойны представлять хиринский проект.

Напомним, что компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» создана бенефициаром холдинга «СОЦИУМ» Игорем Рауфовичем Ашурбейли с целью повышения качества жизни в селе Хирино и развития современного инновационного сельскохозяйственного производства на территории Шатковского района Нижегородской области.



«Хиринские продукты» расположены напротив приборостроительного завода, чтобы заводчанам было удобнее запасаться провизией в начале и в завершении рабочего дня. Даже график работы магазина рассчитан на приборостроителей: с 7:00 до 19:00.

Олег Лавричев и Андрей Данько перерезали красную ленточку на открытии магазина «Хиринские продукты»

Олег Лавричев и Андрей Данько перерезали красную ленточку на глазах у жителей района, которые после долгого ожидания уже проявляли нетерпение, а затем вместе с первыми покупателями с удовольствием приняли участие в дегустациях фермерских продуктов от производителей.

На полках магазина представлена вся линейка продуктов повседневного спроса. При этом, как отметили арзамасцы, такого богатого ассортимента фермерских продуктов нет больше ни в одном магазине форматной розницы в городе.

На полках магазина «Хиринские продукты» представлена вся линейка продуктов повседневного спроса

Среди поставщиков магазина – небольшие частные хозяйства из Нижегородской области и крупные производители, которые обеспечили «Хиринские продукты» товарами для гурманов.

К примеру, в день открытия можно было продегустировать деликатесы от Йошкар- Олинского завода, который выпускает продукцию из молока коровьего, козьего и овечьего, в том числе кефир и био-йогурты, а главное – большой выбор вкуснейших сыров. Специально для первых покупателей в магазине пожарили сыр. Перед этим запахом, который мгновенно распространился по магазину, не смог устоять ни один гость. К полкам от Йошкар-Олинского завода сразу выстроилась очередь.

Дегустация в магазине «Хиринские продукты»

Другую дегустацию провёл участник проекта «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», владелец крестьянского фермерского хозяйства Юрий Ефименко. Его семья производит домашние сыры, творог и сметану по собственному рецепту. Свежий натуральный вкус этих продуктов также не оставил равнодушными покупателей.

Для маленьких частных фермерских и крестьянских хозяйств «Хиринские продукты» – это надёжный и прибыльный канал сбыта, которого они так долго ждали.

Фото: пресс-служба АПЗ


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.