Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как мы провели 2019 год

Как мы провели 2019 год

14:43 / 14 января 2020
Для нас, редакции сайта «Социум», самые главные и ценные впечатления – это встречи с вами, наши дорогие читатели и корреспонденты. Мы благодарны каждому, кто уделяет время для взаимодействия и общения с нами. Благодаря вам на сайте в ушедшем году вышло около 700 материалов, рассказывающих о жизни компаний холдинга в Москве и разных регионах России. За сухими цифрами нашего отчёта – встречи, герои, события, кропотливый труд и эмоции сотен людей, гордость достижениями и планы на будущее.

Событие конца 2019 года – старт новой версии сайта «Социум-Сокол». Для чего мы это сделали – рассказали в материале «Зачем обновили сайт «Социум-Сокол».

Новая версия сайта «Социум-Сокол»

Новая версия сайта «Социум-Сокол»

Для обновлённого интернет-ресурса написано, обработано и опубликовано 156 контент-сущностей: статей, новостей, интервью и анонсов событий. Новый сайт служит укреплению и развитию соседского бизнес-сообщества, сложившегося на площадках «Социум-Сокол».

Победители нашего рейтинга по количеству материалов от предприятий и компаний:

«Социум-Поселения» и «Социум-Агро» – 138 публикаций

Благодаря открытости руководителей компаний, самих хиринцев и их соседей мы быстро узнаём обо всех событиях, которые происходят в нижегородских владениях «Социума».

 

На новом производстве «Социум-Поселений», в цехе переработки. Сотрудницы цеха Татьяна Обрывина, Надежда Разакова, Лариса Кузавкова, начальник производства Роман Парфёнов и генеральный директор «Поселений» Денис Шмелёв

На новом производстве «Социум-Поселений», в цехе переработки. Сотрудницы цеха Татьяна Обрывина, Надежда Разакова, Лариса Кузавкова, начальник производства Роман Парфёнов и генеральный директор «Поселений» Денис Шмелёв

Как обычно, летом мы всей редакцией отправились в нашу любимую командировку: побывали на новых производствах «Поселений» с Денисом Шмелёвым; постигая азы сельского хозяйства, совершили несколько познавательных прогулок по полям с Алексеем Безуховым; увиделись со старыми друзьями и познакомились с новыми участниками проекта «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»; посмотрели, как живёт Общественный центр, построенный «Социумом» в прошлом году.

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

За год в центре сложился дружный коллектив, в котором есть представители всех поколений, не только из Хирина, но и из других сёл Шатковского района. И атмосфера здесь такая, что и нам захотелось стать частью этой большой творческой семьи.

Из Нижегородской области мы привезли несколько репортажей. Свежий взгляд Екатерины Кураченко и профессионализм нашего фотографа Александра Омельянчука превратили эти материалы в яркие события на нашем сайте.

АПЗ им. П. И. Пландина – 134 публикации

Стенд АПЗ и АПКБ на МАКСе-2019

Стенд АПЗ и АПКБ на МАКСе-2019

У завода есть своя редакция и PR-служба, приятно получать и публиковать профессионально подготовленные тексты.

От бывшего сайта «Москва-Сокол», а теперь сайта «Социум-Сокол» опубликовано на сайте группы компаний 85 новостей.

Это информация о событиях и акциях, которые проходят на Соколе, по соседству с главным офисом «Социума». И пример создания единого медиапространства, когда информация от одного издания интересна читателям другого.

Центр культуры и бизнеса «Социум-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «Социум-Сокол» на Балтийской

В группе компаний «Социум» выстраивается общее информационное поле наших интернет-проектов, поэтому в ленте новостей сайтов всегда есть информация от партнёрских медиа ресурсов. Мы выбираем материалы, представляющие интерес для читателей сайта «Социум». 
 

Следующая строка нашего рейтинга – пансионат «Морозовский»: 54 материала.

Всегда интересно наблюдать за интенсивным развитием компании: «Морозовский» выбивается в топ предприятий туристической инфраструктуры Нижегородской области.

Профилакторий «Морозовский» (вид сверху)

Профилакторий «Морозовский», съемка с квадрокоптера.

В пансионате «Морозовский»

В пансионате «Морозовский» всех вылечат.

Знания и наблюдения врачей пансионата мы активно используем для нашего раздела «Лайфхаки» – полезные советы читаются с удовольствием не только сотрудниками холдинга.

23 инфоповода представила рязанская площадка «Социума»

Сергей Карпеев, заместитель директора по техническим вопросам ООО «НПЦ завода «Красное знамя» с наградой от Всероссийского рейтинга «Звезда Качества»

Сергей Карпеев, заместитель директора по техническим вопросам ООО «НПЦ завода «Красное знамя» с наградой от Всероссийского рейтинга «Звезда Качества» 
 
Презентация проекта «Экоферма в Хирино»
 
Презентация проекта «Экоферма в Хирино»
 

Ремонт и модернизация, внедрение инновационных технологий и новых направлений производства, освоение новых рынков продукции: Рязань – вовсе не провинция, это доказывают материалы нашего собственного корреспондента Анны Сигаевой.

Второе место уверенно занимают:

Завершают рейтинг по количеству материалов:

Всего для сайта холдинга «Социум» подготовлено, написано, отредактировано, согласовано и оформлено 670 материалов в 2019 году. Почти из всех материалов были сделаны перепосты в соцсети: facebooktwitterinstagram.

За 2019 год подготовлено 13 выпусков корпоративной газеты «Социум», в том числе спецвыпуск к бизнес-форуму холдинга. Также в холдинге выпущено шесть буклетов по разным направлениям деятельности, в том числе на английском языке.

Во время главного летнего события – бизнес-форума «Социума» в фейсбук создана специальная группа «Социум и его друзья». Тот редкий случай, когда открытое сообщество, задуманное только для мероприятия, продолжает жить и развиваться, собирая вокруг читателей из разных сфер и с разными интересами: партнёры-арендаторы, сотрудники группы компаний, асгардианцы, жители района Сокол и представители бизнеса из других районов Москвы.

Около 20 000 читателей заходят каждый месяц на сайт группы компаний «Социум», суммарная посещаемость за год составила более 230 000 читателей.

Для всех интернет-проектов создан и постоянно обновляется фотобанк, в котором можно посмотреть всю историю за год в фотографиях, видео, газетах, журналах и буклетах в формате pdf.

В фотобанке опубликовано 12 392 контент-единицы.

Пополняется наша творческая база такими востребованными жанрами, как интервью и личная история – 12. Самая искренняя и вдохновляющая история – та, что рассказана от первого лица!

Новых вам инфоповодов, движения вперёд и интересной жизни в новом году!

 


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.