Вход | Регистрация
Главная > Новости > Зачем обновили сайт «Москва-Сокол»

Зачем обновили сайт «Москва-Сокол»

12:17 / 11 декабря 2019
Дата события: 12:17 / 2 декабря 2019
Представляем обновленную версию интернет-проекта коммерческой недвижимости
Новая версия сайта  «Москва-Сокол»
Новая версия сайта «Москва-Сокол»
Иногда змея покидает свой фюзеляж – линяет. Кожа разделяется на два слоя, старый ненужный и новый. Змея выползает из старого кожуха и некоторое время старается не палиться особо по окрестностям. В целом, линять – это офигенный план, потому что можно довольно быстро обновить наиболее повреждаемые части. Ещё это классный способ избавиться, к чёрту, от паразитов, тех же мелких клещей. Они остаются куковать на старой коже. Потому что консервативные и не любят перемены. Когда змея уползает, они, возможно, ещё некоторое время проводят совещания по оптимизации работы своей организации, потому что намечается тренд на спад.
 
Мир природы похож на экосистему бизнеса. Поэтому нам тоже нравятся обновления. В новой версии сайта «МОСКВА-СОКОЛ» мы оставили лучшее, что было в интернет-проекте Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол», перенесли информацию об объектах аренды и продажи с сайта soor.ru и расширили возможности модернизированного ресурса для развития.

Мы расскажем, что и зачем сделали. И надеемся, что в ответ вы нам сообщите, что ещё не так и какие сервисы следует улучшить. Новый проект будет развиваться с учётом пожеланий всех руководителей, сотрудников и партнёров «МОСКВА-СОКОЛ».

За два года информационного сотрудничества с Центром культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» мы подготовили и опубликовали более 500 материалов: новостей, статей, интервью. Все архивы мы бережно перенесли в новую версию, материалы располагаются в разделе «Жизнь».
 
Редакторам объединённой редакции очень нравится общаться с партнёрами. Благодаря этому общению мы лучше узнаём соседей, а они нас, завязываются более плотные партнёрские и, что немаловажно, дружеские отношения.

Анна Бочищева, председатель Совета директоров компании «МОСКВА-СОКОЛ»:
 
Анна Сергеевна Бочищева– Сайт и площадка будут дальше развиваться и как центр для семейного досуга, и как бизнес-центр – чтобы генерировать трафик внутри локации, ведь сотрудники офисов – это тоже потенциальные покупатели и потребители услуг.
 
Площади объединённой компании «МОСКВА-СОКОЛ» служат платформой для развития малого и среднего бизнеса, нас выбирают многие московские компании.

Сайт socium-sokol.ru в прежней версии более года служил одним из инструментов маркетинговой поддержки партнёров «МОСКВА-СОКОЛ», которые размещали у нас свои новости, анонсы событий, делились достижениями, дарили друг другу подарки в виде скидок и бонусов. Эту практику продолжаем.

Яна Смелянски, член Совета директоров компании «МОСКВА-СОКОЛ»:
 
Яна Львовна Смелянски– Территория «МОСКВА-СОКОЛ» стала фабрикой для многих современных инновационных, культурно-образовательных, досуговых, спортивных проектов, которые формируют особую творческую атмосферу на нашей площадке. Благодаря помощи наших партнёров нам удалось вовлечь в жизнь нашего Центра культуры и бизнеса активную общественность района Сокол.
 
У нас проходят концерты, праздники и встречи семейного формата, соседские чаепития, благотворительные ярмарки, педагоги и психологи проводят мастер-классы для детей и взрослых, читают лекции. Окрестные жители очень любят эти посиделки. И в них участвует большинство наших партнёров. Вместе мы создаём пространство вдохновения для всех, кто работает здесь, развивает свой бизнес и приходит к нам в гости, на занятия в досуговые центры или за покупками.
 
 
Скриншот страницы раздела «События» сайта socium-sokol.ru
Скриншот страницы раздела «События» на сайте socium-sokol.ru
 
Итак, в разделе «События» публикуем анонсы мероприятий, которые запланированы у наших бизнес-партнёров: концерты в Adrenaline Stadium, праздники Центра помощи многодетным семьям «МногоМама», акции, детские праздники и обновление меню в Osteria Mario и многое другое.

На территории «МОСКВА-СОКОЛ» работают тысячи человек. Сюда приезжают москвичи из других районов и туристы. Словом, людей много, движения много, а публикации на сайте позволяют все сохранить, отобразить и информировать.
 
Скриншот страницы раздела «Партнёры» на сайте socium-sokol.ru

В разделе «Партнёры» мы собрали и продолжаем пополнять веб-представительства всех наших арендаторов. Когда на сайте появляется материал, посвящённый конкретному партнёру или группе компаний, он отображается и на персональной странице партнёра. 
 
Добавилась форма поиска объектов в аренду: снять офис, помещение под склад и воплотить самую нестандартную задумку по организации творческого пространства – это к нам.
 
Форма поиска объектов в аренду на сайте socium-sokol.ru
 
Шаговая доступность от метро Сокол, непосредственная близость от исторических мест города, удобная, разнообразная инфраструктура – вот что отличает нашу территорию. Все её преимущества, конечно, отображены на нашем сайте.

Андрей Данько, генеральный директор, член Совета директоров компании «МОСКВА-СОКОЛ»:

Андрей Вячеславович Данько – Компании берут курс на цифровизацию бизнеса. Наше преимущество – в стабильности бизнеса и в переменах, которых требует цифровой мир. «МОСКВА-СОКОЛ» прошёл увлекательный путь в сайтостроении и маркетинге площадки. Накопленный опыт мы воплотили в новой версии сайта, который будем активно развивать.

Созданы отдельные страницы для объектов на продажу. Тут представлены фото с квадрика, планировки, фотогалереи, подробное описание объектов.

Все страницы объектов будут постоянно дополняться и обновляться. В верхней части страницы можно будет увидеть дату обновления.

Мария Ваняшина, заместитель генерального директора компании «МОСКВА-СОКОЛ»:

Мария Николаевна Ваняшина– Главные задачи арендного бизнеса – комфортные и конкурентоспособные условия на площадке для привлечения новых партнёров, а также качественное обслуживание, направленное на сохранение текущих арендаторов. Совместное развитие концепции площадки и отображение всех наших успехов и достижений арендаторов на новом сайте делает наш бизнес открытым и привлекательным как для бизнес-партнеров, так и для посетителей пространства «МОСКВА-СОКОЛ».

Мы специально не обвешивали сайт формами захвата внимания: принудительные уведомления, навязчивый чатик с менеджером и тому подобное. Но если вы захотите, чтобы вам перезвонили, можно оставить телефон в специальной форме. Или отправить заявку – и менеджеры компании «Москва-Сокол» свяжутся с вами и ответят на вопросы.
 

В холдинге «Социум», который основал И. Р. Ашурбейли в 1988 году, развиваются несколько интернет-изданий, создано единое информационное пространство. Редакции обмениваются тизерами, баннерами, текстами.
 
Скриншот специального виджета «А в это время» на сайте socium-sokol.ru
 
На новом сайте эта история нашла отражение в специальном виджете «А в это время», где мы будем подбирать анонсы новостей и событий по другим сайтам и узнавать, что нового у наших дружественных интернет-проектов.
 
 
Можно сменить цветовую палитру: наш корпоративный цвет синий, и он загружается по умолчанию. В верхнем правом углу нового сайта – выбор цветовых плашек. Например, есть бордовый, к которому привыкли на прежней версии сайта «Москва-Сокол», оранжевый – для настроения, если хочется спокойной палитры – светло-серый или графитовый.

Несколько раз в месяц будет выходить рассылка сайта «Москва-Сокол». Сейчас письма приходят более чем 800 подписчикам, и нам приятно получать обратную связь от читателей.

Мы желаем нашим бизнес-партнёрам развития. Готовы рассказывать о достижениях, инновациях и ежедневных новостях.
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.