Вход | Регистрация
Главная > Новости > Деловой, образовательный, развлекательный, спортивный: каким был ушедший год для «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Деловой, образовательный, развлекательный, спортивный: каким был ушедший год для «СОЦИУМ-СОКОЛ»

14:41 / 10 января 2020
Что изменилось в компании и на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» в 2019 году – подводим главные итоги.
Центр культуры и бизнеса «Социум-Сокол» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «Социум-Сокол» на Балтийской

В 2019 году произошло слияние ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» и активов ООО «МОСКВА-СОКОЛ». В результате была образована единая компания – ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ». Для компании создан новый объединённый интернет-ресурс socium-sokol.ru

Формат традиционного делового мероприятия – выставки и конференции для арендаторов – в 2019 года был расширен.

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Бизнес-форум группы компаний «Социум». Июнь 2019

«День Арендатора» преобразовался в бизнес-форум для группы компаний «Социум», её партнеров и друзей. В выставке приняли участие более 100 компаний из числа арендаторов «СОЦИУМ-СОКОЛ» и дочерних предприятий «Социума». Мероприятие получило поддержку города, Департамент предпринимательства и малого бизнеса Москвы направил своего представителя для участия в конференции в качестве спикера.

Мария Ваняшина, заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», Андрей Данько, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», Анна Бочищева, генеральный директор ООО «МОСКВА-СОКОЛ», Сергей Полунин, заместитель главы управы Сокол по работе с населением, Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «СОЦИУМ-А», Николай Степанов, глава муниципального округа Сокол, Татьяна Стёпина, руководитель социальных проектов управы

Мария Ваняшина, Андрей Данько, Анна Бочищева, Сергей Полунин, Руслан Ашурбейли, Николай Степанов, Татьяна Стёпина на празднике Масленицы на Соколе. Март 2019
 

В начале весны впервые на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» для жителей района прошли масленичные гуляния с ярмаркой от арендаторов и компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» – производителя натуральной фермерской продукции из Нижегородской области.

Соседский новый год на Соколе

Соседский Новый год на Соколе. Декабрь 2019

В предновогодние дни территория «СОЦИУМ-СОКОЛ» стала площадкой для соседского фестиваля «Да будет снег!», в котором приняли участие арендаторы, жители нескольких районов и представители бизнеса Северного административного округа.

В 2019 году на территории «Социум-Сокол» сформирован новый спортивный пул арендаторов: открыты сквош-клуб City Squash, гимнастический центр олимпийского резерва «Динамо», клуб единоборств UBGym, центр горнолыжной и сноубордической подготовки «Urban Ski».

Продолжается развитие деловой, образовательной и развлекательной инфраструктуры квартала. Для комфорта посетителей и сотрудников, работающих на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», в 2019 году открыты новые заведения общественного питания: сетевое кафе «Каррифан», модный бар «Следующая станция Сокол», кофейня Azure.

На Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 16, появился дополнительный офис банка «Национальный стандарт».

Открыты офисы крупнейших федеральных компаний сферы недвижимости «Дом.рф» и «Этажи», а также пункт федеральной сети «Озон.Ру» и сетевой салон-магазин «Золингер».

Организован первый в Москве просветительский проект в области экологии и раздельного сбора отходов «Экосборка» от МосЭко.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.