Вход | Регистрация
Главная > Новости > Два партнёра компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» этой осенью увеличили арендованные площади

Два партнёра компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» этой осенью увеличили арендованные площади

12:27 / 3 ноября 2020
Агентство жилой недвижимости «Этажи» и компания «ПромТоргСервис» выбрали территорию «СОЦИУМ-СОКОЛ» для развития своего бизнеса.
Социум-Сокол, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, общий вид
Социум-Сокол, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, общий вид

«Этажи» – одно из самых успешных агентств жилой недвижимости в России с представительствами во многих городах – является партнёром компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» с  2018 года, когда был заключен договор аренды на площадь порядка 900 кв. м по адресу: Ленинградский проспект, д.80, корп. 37.

В начале 2020 года арендатор принял решение увеличить количество рабочих мест в своем офисе. В связи с этим состоялся переезд на новую площадь 1204 кв. м, которую в «СОЦИУМ-СОКОЛ» по запросу партнёра подобрали в корпусе № 21. В октябре 2020 года в том же корпусе «Этажи» дополнительно арендовали ещё 390 кв. метров.

Расширила своё присутствие на площадке и группа компаний «ПромТоргСервис» – крупнейший производитель текстиля в нашей стране. В 2016 году с ней был заключён первый договор на аренду офиса 1500 кв.м. В течение последующих лет партнер арендовал на площадке дополнительные площади под различные направления своего бизнеса.

В частности, в октябре  2020 года арендован ещё один офис – 1151 кв. м. Отсюда будет осуществляться управление торговыми точками, где представлены товары под брендами «ПромТоргСервис». На сегодняшний день общий объем площадей, арендованных группой компаний «ПромТоргСервис»  на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», составляет 3687 кв. м. 

Не впервые компании активно расширяют присутствие на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ». 

Комплекс коммерческой недвижимости на Ленинградском проспекте, 80, – это помещения офисного, торгового производственного, складского и свободного назначения. Технические характеристики помещений, энергетические мощности, способные удовлетворить самые нестандартные запросы, и гибкая политика арендодателя позволяют арендодателям успешно развиваться, размещая на одной площадке офисы, склады, производства, торговые залы и шоу-румы. 


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.