Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: Экоцентр «Сборка» приглашает соседей по территории «МОСКВА-СОКОЛ» стать партнёрами программы эколояльности

«Социум-соседи»: Экоцентр «Сборка» приглашает соседей по территории «МОСКВА-СОКОЛ» стать партнёрами программы эколояльности

15:02 / 2 апреля 2021
Люди, сдающие в «Сборке» мусор на переработку, накапливают экобаллы, которые могут потратить, совершая покупки и заказывая услуги у партнёров Экоцентра.
В Экоцентре «Сборка» на Соколе. Магазин Scarb – здесь можно найти настоящие раритеты
В Экоцентре «Сборка» на Соколе. Магазин Scarb – здесь можно найти настоящие раритеты

Партнёры «Сборки» так выражают свою причастность к борьбе за сохранение окружающей среды и за экологичный образ жизни. Сегодня среди них – издательство «ЛитРес», «Страховое бюро-23», магазины и кафе.

«Сборка» приглашает владельцев бизнеса с территории «МОСКВА-СОКОЛ» также поддержать программу эколояльности.

Что получит бизнес, присоединившись к программе:

  • Привлечение трафика. Ежемесячно Экоцентр «Сборка» посещают более 5000 человек, сюда приходят целыми семьями. Зная, что можно получить за свои экобаллы небольшую скидку у соседей, посетитель с удовольствием заглянет к ним в магазин, кафе, досуговый или спортивный центр на Балтийской.
  • Репутацию и PR.  О партнёрах программы  эколояльности выходят посты в соцсетях «Сборки» и экологического движения «МосЭко», общая аудитория которых – более 30 000 человек.
  • Льготные условия при внедрении метода раздельного сбора отходов. Экоцентр «Сборка» помогает организациям внедрять раздельный сбор отходов в офисе. Раздельно собирая отходы, компании могут не только внести свой вклад в сохранение окружающей среды и вовлечь сотрудников в практики осознанного потребления, но и снизить расходы на вывоз мусора за счёт уменьшения объёма этих отходов.

Как стать партнёром программы:

Позвоните в «Сборку», напишите ей по почте или в соцсетях.

Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25

Телефон: +7 (495) 066-75-59

E-mail: ecosborka@gmail.com

VK: vk.com/ecosborka

Facebook: facebook.com/ecosborka/

Instagram: instagram.com/eco_sborka/


Также вам может быть интересно
16:18 / 10 января 2025
Новый год и Рождество в Хирино встречали с ёлкой, прибывшей из Москвы
Такой подарок Общественному центру компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» сделала Обитель Святой Елисаветы.
18:32 / 28 декабря 2024
В головном офисе «Социума» проводили уходящий год
Более ста сотрудников «СОЦИУМ-А», «МОСКВА-СОКОЛ», «СОЦИУМ-ЭНЕРГО», «СОКОЛ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ», «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» и других компаний Холдинга «Социум» собрались в головном офисе на Ленинградском, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом.
16:20 / 28 декабря 2024
Новогодний спецвыпуск газеты «Социум» вышел из печати
В спецвыпуске: новогодние традиции Холдинга, главные события уходящего года и календарь «Социума» на 2025 год.
09:55 / 28 декабря 2024
Звёздный час: в «Социуме» состоялось торжественное вручение главных наград
Каждый сотрудник «Социума» может раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в развитие Холдинга. Усилия не остаются незамеченными: в «Социуме» высоко ценят профессионализм и личную инициативу, достижения поощряются в рамках программы признания.
<a href="https://ru.freepik.com/free-vector/realistic-christmas-background-with-baubles_19540011.htm#fromView=search&page=5&position=12&uuid=af00c871-e215-4a28-b28c-cb4b27ff6a1b&new_detail=true">Изображение от freepik</a>
08:00 / 28 декабря 2024
Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Игорь Ильин поздравляет с Новым 2024 годом!
Уважаемые коллеги! Уходящий год стал для нас временем интересных вызовов, разноплановых задач и новых достижений. Мы вместе преодолевали трудности и развивались. Каждый из вас внёс свой уникальный вклад, подтверждая, что в Холдинге «Социум» работают профессионалы, увлечённые своим делом.