Вход | Регистрация
Главная > Новости > Ветераны «Социума»: поздравляем с юбилеем Романа Шиканяна!

Ветераны «Социума»: поздравляем с юбилеем Романа Шиканяна!

10:28 / 19 апреля 2021
17 апреля отметил 55-летие программист-аналитик компании «МОСКВА-СОКОЛ» Роман Шиканян.
Роман Шиканян, программист-аналитик компании «МОСКВА-СОКОЛ»
Роман Шиканян, программист-аналитик компании «МОСКВА-СОКОЛ»

В прошлом году Роману Кареновичу был вручён знак и диплом ветерана «Социума» I степени. Его стаж работы в холдинге – более 25 лет.

– Я пришёл работать в «Социум» молодым и красивым. Девушки отправляли меня в магазин за чем-нибудь к чаю. А сейчас сами меня слушаются, – шутит юбиляр.

Роман Шиканян, программист-аналитик компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Он считает наш холдинг надёжным кораблём, с которым уверенно можно отправляться в длинное плавание, доверяя и капитану, и команде:

– Помню, в стране были финансовые кризисы: 1998 года, потом 2008 года, потом 2014-го, были бури и тайфуны, но мы в «Социуме» этого особо не заметили. Это означает, что наш корабль надёжен, и сейчас, когда снова настали непростые времена, не даст течи.

И доверие тут взаимно. Ведь все коллеги уверены, что на Романа Кареновича можно положиться. И, кстати, по-прежнему считают его молодым и красивым, а ещё – настоящим мужчиной, опорой в работе.

Эмма Харламова, начальник службы эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ», ветеран «Социума»

Эмма Харламова, начальник службы эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ», ветеран «Социума»Роман – автор диспетчерской программы, в которой работает вся служба эксплуатации и которой пользуются арендаторы. В своё время мы практически вместе её создавали, проговаривая все нюансы – он опирался на наши пожелания. А сейчас вместе её дорабатываем, вносим коррективы, когда требуется. Роман такой человек, который к своему делу подходит очень скрупулёзно и ответственно. Ему важно, чтобы людям было удобно работать.

В первого дня знакомства он импонирует мне своим спокойствием и вдумчивостью. Он умеет поддержать и настроить на такое же спокойное и вдумчивое отношение. Благодаря этому с ним очень приятно и легко взаимодействовать.

Желаю Роме семейного тепла! Чтобы его спокойствие и уверенность в себе всегда сопровождали его и дома, и на работе. И много новых творческих идей, помогающих усовершенствовать наши текущие процессы!



Яна Смелянски, член Совета директоров ООО «МОСКВА-СОКОЛ», ветеран «Социума»

Яна Смелянски, член Совета директоров ООО «МОСКВА-СОКОЛ», ветеран «Социума»Дорогой Роман, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю сибирского здоровья, кавказского долголетия, мудрости на работе и много радости и счастья дома! Всегда быть таким добрым, лояльным и скромным профессионалом как сейчас! Личным примером вдохновлять молодёжь и ветеранов «Социума»! Пусть Вас окружают только верные и надёжные друзья! Добра и мира!



Наталья Сергеева, начальник отдела аренды ООО «МОСКВА-СОКОЛ», ветеран «Социума»

Наталья Сергеева, начальник отдела аренды ООО «МОСКВА-СОКОЛ», ветеран «Социума»Роман очень отзывчивый человек, добрый и открытый. Особенно, по-мужски, умеет делать комплименты и поднимать настроение. Главное, всегда в нужный момент – именно тогда, когда требуется поддержка.

А ещё он мастер говорить красивые тосты. Здесь с ним трудно соперничать. Поэтому даже не буду пытаться. Просто пожелаю юбиляру здоровья и семейного благополучия. Знаю, что он очень любит путешествовать. Желаю ему делать это как можно чаще. Открытых границ и новых впечатлений!



Сергей Захаров, инженер по организации, эксплуатации, ремонту зданий и сооружений ООО «МОСКВА-СОКОЛ»

Сергей Захаров, инженер по организации, эксплуатации, ремонт зданий и сооружений ООО «МОСКВА-СОКОЛ»– Мы много лет работаем с диспетчерской программой, которую Роман создал и обслуживает. Без этой программы обойтись было бы сложно.

Успехов ему, вдохновения, программистской музы!



Дмитрий Колесников, начальник управления недвижимости ООО «МОСКВА-СОКОЛ»

Дмитрий Колесников, начальник управления недвижимости ООО «МОСКВА-СОКОЛ»Роман Каренович, поздравляю Вас с днём рождения!  Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей.

Пусть не будет неосуществимых желаний. Будьте всегда на высоте, первым и лучшим во всём.


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.