Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «Дети читают стихи о войне» – конкурс к 80-летию Великой Победы

«Дети читают стихи о войне» – конкурс к 80-летию Великой Победы

24 апреля 2025
Скоро вся страна отметит 80 лет со дня Великой Победы. В преддверии великого праздника объявляется конкурс «Дети читают стихи о войне».

Конкурс «Дети читают стихи о войне» пройдёт в корпоративном телеграм-канале Холдинга «СОЦИУМ». Принять участие могут дети (внуки) сотрудников в возрасте от 3 до 14 лет.

Запишите видео, как ребёнок читает стихотворение о войне, подвиге или Победе. Агния Барто, Самуил Маршак, Александр Твардовский или стихи собственного сочинения, а может быть, музыкальное произведение или песня о героическом подвиге – главное, соответствие теме конкурса, эмоциональность и артистичность.

Важно, чтобы в начале ролика ребёнок назвал своё имя и возраст. Длительность видео – до 3 минут, в хорошем качестве и обязательно снять горизонтально. В подписи к сообщению также укажите имя и возраст ребёнка; фамилию, имя и место работы родителей.

Работы принимаются до 5 мая, победители будут определены 7 мая по количеству лайков. Авторов самых проникновенных выступлений ждут сувениры.

Все присланные видео будут смонтированы в общий ролик и размещены в корпоративных соцсетях Холдинга «СОЦИУМ». Пусть детские голоса напомнят, как важно хранить мир и помнить историю.

Ждём ваши видео!


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.