Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > В Хирино прошла акция «Поздравляем детей войны»

В Хирино прошла акция «Поздравляем детей войны»

16 мая 2025
Участники коллектива Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» навестили односельчан, чьё детство пришлось на военные годы, поздравили их с Днём Победы и вручили подарки от «СОЦИУМА».

11 мая дети и взрослые навестили с гостинцами и поздравлениями восемь человек: Лидию Степановну Резанову, Валентину Васильевну Субботину, Валентину Николаевну Бессонову, Валентину Андреевну Близнякову, Лидию Анатольевну Курмышову, Лидию Ивановну Волкову, Валентину Ивановну Дорожкину и Лидию Петровну Гусеву. Многим из них далеко за 80, не все уже могут выходить из дома и посещать праздничные мероприятия, а гостям из Общественного центра, особенно детям, всегда рады.

«Мы приходим поздравлять наших старожилов с праздниками: с Днём пожилого человека, с 8 Марта, с юбилеями. Дети и взрослые всегда с удовольствием откликаются на предложение навестить односельчан. Я считаю, что это и есть настоящая связь поколений, когда дети вместе со взрослыми приходят в гости к пожилым соседям, слушают рассказы, видят, сколько радости доставляет общение. После таких мероприятий ребята остаются в Общественном центре: общаются, играют в настольные игры, не спешат расходиться по домам», – говорит администратор Общественного центра Татьяна Гусева.

Село Хирино достаточно большое по территории, но все друг друга здесь знают, поэтому не боятся открывать двери и приглашать в дом большие компании. Встречают очень душевно. Для пожилых людей и их родственников эти ежегодные визиты очень важны.

«Спасибо «СОЦИУМУ», что поддерживает наши инициативы. Для хиринцев Общественный центр – особенное место, доброе и светлое, которое притягивает хороших и добрых людей».

Наталия Кулышева


Также вам может быть интересно
10:18 / 7 октября 2026
Арзамасский ЧОП: итоги третьего квартала
С июля по сентябрь 2026 года сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», партнёра холдинга «СОЦИУМ», оказывающего охранные услуги в Нижегородской области, 1823 раза выезжали на объекты по срабатыванию сигнализации и 334 раза по сигналам тревожной кнопки. Предприятие обеспечило безопасность 33 массовых мероприятий в регионе, в работе было задействовано 216 сотрудников охраны.
10:00 / 5 октября 2026
Последний выживший
Финансовая, юридическая, бухгалтерская и кадровая службы управляющей компании холдинга «СОЦИУМ», а также служба АХО провели традиционный осенний тимбилдинг. Поначалу участники сомневались в формате, а потом…
10:00 / 2 октября 2026
«Кто я... Что я?»
Участники корпоративного книжного клуба холдинга «СОЦИУМ» впервые встретились не в офисе и не в чате, а в зрительном зале: коллеги почти полным составом посетили рок-оперу «Карамазовы». Удалось ли уложить последний роман Достоевского в полуторачасовую постановку и кто из героев запомнился больше остальных?
10:00 / 1 октября 2026
Сентябрьский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
Главные события сентября 2026 – в новом номере корпоративной газеты «СОЦИУМ».