Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > В Хирино прошла акция «Поздравляем детей войны»

В Хирино прошла акция «Поздравляем детей войны»

16 мая 2025
Участники коллектива Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» навестили односельчан, чьё детство пришлось на военные годы, поздравили их с Днём Победы и вручили подарки от «СОЦИУМА».

11 мая дети и взрослые навестили с гостинцами и поздравлениями восемь человек: Лидию Степановну Резанову, Валентину Васильевну Субботину, Валентину Николаевну Бессонову, Валентину Андреевну Близнякову, Лидию Анатольевну Курмышову, Лидию Ивановну Волкову, Валентину Ивановну Дорожкину и Лидию Петровну Гусеву. Многим из них далеко за 80, не все уже могут выходить из дома и посещать праздничные мероприятия, а гостям из Общественного центра, особенно детям, всегда рады.

«Мы приходим поздравлять наших старожилов с праздниками: с Днём пожилого человека, с 8 Марта, с юбилеями. Дети и взрослые всегда с удовольствием откликаются на предложение навестить односельчан. Я считаю, что это и есть настоящая связь поколений, когда дети вместе со взрослыми приходят в гости к пожилым соседям, слушают рассказы, видят, сколько радости доставляет общение. После таких мероприятий ребята остаются в Общественном центре: общаются, играют в настольные игры, не спешат расходиться по домам», – говорит администратор Общественного центра Татьяна Гусева.

Село Хирино достаточно большое по территории, но все друг друга здесь знают, поэтому не боятся открывать двери и приглашать в дом большие компании. Встречают очень душевно. Для пожилых людей и их родственников эти ежегодные визиты очень важны.

«Спасибо «СОЦИУМУ», что поддерживает наши инициативы. Для хиринцев Общественный центр – особенное место, доброе и светлое, которое притягивает хороших и добрых людей».

Наталия Кулышева


Также вам может быть интересно
Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Вид Балтийской улицы
10:00 / 6 февраля 2026
Недвижимое, движимое и главные ценности
Первая в структуре холдинга «СОЦИУМ» компания по управлению недвижимостью была основана 7 февраля 1997 года. Двадцать девятая годовщина «МОСКВА-СОКОЛ» – повод отметить слаженную работу коллектива и рассказать о его лучших сотрудниках по итогам 2025 года.
10:00 / 5 февраля 2026
Объект под надёжной защитой
5 февраля частное охранное предприятие «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», партнёр холдинга «СОЦИУМ», отмечает семнадцатилетие. Поздравляем руководство и сотрудников компании, которая за эти годы стала заметным игроком на рынке безопасности в Арзамасе и регионе.
10:00 / 4 февраля 2026
Философия пчелиного улья
От студента-дипломника – до генерального директора и обладателя высокой корпоративной награды. Руководитель Зеленоградского предприятия Алексей Храмцов – о выборе между наукой и производством, традиционных ценностях и о том, почему не стал бы давать советов себе в прошлом.
Анна Кутузова, заместитель председателя правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»
10:00 / 2 февраля 2026
Когда банк – не просто кредитная организация
«Для меня банк – универсальный инструмент, который соединяет все виды бизнеса», – говорит Анна Кутузова. По итогам 2025 года заместитель председателя правления «СОЦИУМ-БАНКА» награждена высокой корпоративной наградой – грамотой Акционера Холдинга. В «СОЦИУМ» она пришла, увидев возможность развивать дело с глубокой идеей. Каких результатов команде удалось добиться за два года, в чём сила слаженного коллектива и почему для успеха необходим спортивный азарт?
10:00 / 30 января 2026
Новости Акционера холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий января.