Вход | Регистрация
Главная > Новости > Андрей Данько назначен генеральным директором компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Андрей Данько назначен генеральным директором компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

11:51 / 2 июля 2018
С 21 мая члену правления группы компании «Социум» Андрею Вячеславовичу Данько доверен новый ответственный пост.
Андрей Данько работает в «Социуме» более десяти лет.
 
Он является членом правления холдинга, генеральным директором компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», а также руководителем ряда аффилированных холдингом структур.
 
В мае 2018 года А. В. Данько доверен новый ответственный пост – генерального директора ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» – одной из крупнейших управляющих компаний России на рынке коммерческой недвижимости.
 
Под управлением компании находится более 500 тысяч квадратных метров площадей в Москве, Подмосковье, Нижнем Новгороде и других городах России.
 
От имени компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» гостей Дня арендатора приветствовал ее генеральный директор Андрей Данько
 
7 июня, на Дне арендатора – празднике, учреждённом холдингом «Социум», Андрей Данько представился партнёрам «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ»:
 
– По поручению акционера холдинга «Социум» Игоря Рауфовича Ашурбейли я возглавил компанию и постараюсь приложить максимум усилий для обеспечения наиболее комфортных условий пребывания каждого арендатора на наших площадках. Это одна из основных задач, стоящих перед командой «СООРУЖЕНИЯ». Мы выступаем вспомогательным звеном для бизнеса наших партнёров: чем меньше у них проблем с обслуживанием занимаемых помещений, чем меньше отвлечение энергии на их решение, тем эффективнее бизнес, тем больше шансов на дальнейшее развитие наших отношений.
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.