Вход | Регистрация
Главная > Новости > За кулисами праздника: Хирино под надёжной охраной

За кулисами праздника: Хирино под надёжной охраной

12:24 / 19 сентября 2019
Дата события: 14 сентября 2019
А теперь взгляд на фестиваль «Голос традиций», проходивший в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области, из-за кулис, глазами бойцов ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», которые ежегодно обеспечивают безопасность гостей этого масштабного мероприятия.
Подготовка к Дню села для сотрудников ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» началась в 5 утра
Подготовка к Дню села для сотрудников ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» началась в 5 утра

По сведениям полиции, в этом году День села Хирино и приуроченный к нему фестиваль фольклора и ремёсел собрали более 1,5 тысячи человек из разных сёл и городов Нижегородской области. Меньше, чем в прошлом году, но на этот раз многим завсегдатаям праздника помешала приехать капризная дождливая погода. Однако День села всё равно отметили с грандиозным размахом. 
 
14 сентября в селе работала ярмарка с мастер-классами и дегустациями, проходил концерт, весь день была активна детская зона, где ребятня прыгала на батутах и играла с аниматорами. Весёлый гомон разносился по всей округе.
 
 
 
Но не все отдыхали на этом празднике жизни. Много сложной и ответственной работы было у организаторов. А сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» бдительно обеспечивали правопорядок и безопасность гостей и участников фестиваля. 
 
Подготовка велась с 5 утра. Уже в это время чоповцы были на месте. Были выставлены посты охраны, организованы мобильные контрольно-пропускные пункты для рассортировки автомашин участников и гостей фестиваля, разработаны маршруты патрулирования и порядок взаимодействий с правоохранительными органами в случае возникновения ЧС. 
 
Около сцены обосновался видеокомплекс «С-4.00» – собственная разработка ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», уже отлично зарекомендовавшая себя во время массовых мероприятий в Арзамасе. Комплекс позволяет осуществлять видеонаблюдение за всей территорией, на которой проходит праздник.
 
Всего было задействовано 22 сотрудника ЧОПа. Ими руководил лично генеральный директор предприятия Ильгизар Мустафин.
 
На первый взгляд, наша служба неприметна, но мы тоже помогаем приносить людям радость и всеми силами стараемся обеспечить им спокойствие во время отдыха от дел насущных. Это наша главная задача. 
 
Андрей Курашов, заместитель генерального директора ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
 
 

Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.