Вход | Регистрация
Главная > Новости > Все типы коммерческой недвижимости: аренда в «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Все типы коммерческой недвижимости: аренда в «СОЦИУМ-СОКОЛ»

15:24 / 7 июля 2020
На сайте компании и территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» мы открываем новую серию материалов, посвящённых видам коммерческой недвижимости. Вместе будем разбираться, чем отличаются помещения свободного назначения, медицинского назначения, производственные площадки, торговые площади и так далее.
Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Коммерческая недвижимость – понятие очень объёмное и, по сути, включает любые помещения, не относящиеся к жилому фонду.

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Классификация коммерческой недвижимости, которой пользуются риелторы, включает:

  • Помещения свободного назначения: отели, рестораны, кафе, спортивные сооружения и так далее.
  • Помещения розничной торговли: магазины, торговые центры, рестораны, кафе, рынки.
  • Офисные помещения: кабинеты, офисные блоки, офисные здания.
  • Производственные помещения: производственные здания, склады, промышленные предприятия.
  • Апартаменты: многоквартирные дома, посуточная аренда квартир.
  • Медицинские: поликлиники, больницы, санатории.

Уникальность территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» в том, что она объединяет практически все виды коммерческой недвижимости.

Офис 161,3 кв м

На постиндустриальном пространстве, которое к тому же расположено в непосредственной близости от центра города и представляет собой целый квартал офисов, производств, складов, современных спортивных и развлекательных проектов, возможно воплотить самые смелые идеи планировки и обустройства.

Помещение свободного назначения 1175,9 кв. м

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» – это огромные площади и энергетические мощности, что позволяет привлекать сюда самые разные направления бизнеса, от торговли, банковского дела, общепита до спортивных клубов и концертной индустрии.

Тенденция превращения неиспользуемых производственных площадей в некие творческие, развлекательные и бизнес-пространства существует давно. Причём «превращение» происходит без тотального редевелопмента – перестройки. Индустриальный стиль и лофт год от года становятся всё более популярными. Помещения бывших производственных корпусов получили новую жизнь, новое «прочтение» в современных форматах, на этих пространствах развиваются уникальные проекты в области дизайна, современного искусства и культуры.

Для нас главный этап развития в этом направлении впереди. Мы хотим, чтобы на нашей территории чаще проходили выставки, ярмарки, праздники, культурные события. Сейчас такая практика существует, но не на регулярной основе. В организации мероприятий мы сотрудничаем с активными жителями Сокола, с нашими партнёрами-арендаторами. Важно, чтобы круг заинтересованных людей расширялся. К этому и стремимся.
Анна Бочищева, председатель Совета директоров ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ»

В типах коммерческой недвижимости, представленных на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», разбираемся на сайте площадки.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.