Вход | Регистрация
Главная > Новости > Время признаваться в любви. Валентина Коменданская принимает поздравления с юбилеем

Время признаваться в любви. Валентина Коменданская принимает поздравления с юбилеем

18:16 / 16 сентября 2019
«Мы Вас любим!» – вот самое краткое и ёмкое резюме от всех поздравлений и тёплых слов, которые Валентина Викторовна Коменданская услышала в свой адрес по случаю своего 75-летия. Чествовали её 16 сентября в московском офисе «Социума».
Екатерина Кураченко
Тон чествованию задал Андрей Данько. Генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» всегда отзывается о Валентине Коменданской как об одном из лучших сотрудников отдела аренды, незаменимом ветеране «Социума». На сей раз Андрей Вячеславович был менее официален и сказал слова, ставшие прекрасным дополнением к красивому букету цветов от коллектива: «Валентина Викторовна, будьте счастливы, здоровы, любимы. Мы Вас любим!».
 
 
Заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» Мария Ваняшина искренне восхитилась тем, как легко Валентине Викторовне удаётся находить общий язык с молодёжью, в окружении которой она работает. Кстати, и сама Валентина Викторовна признаётся, что разницы в возрасте с молодыми сотрудниками не чувствует. Как ей это удаётся – этот секрет она готова раскрыть:
 
– У нас всё на юморе. Серьёзно только одно: требования, которые предъявляются по работе, должны быть выполнены.
 
Люди в отделе аренды чувствуют себя друг с другом комфортно. Это, кстати, одно из главных условий для плодотворной работы. Валентина Викторовна для ребят – первая скрипка. С ней можно посоветоваться, попросить помощи, и она всегда готова посмеяться над острым словцом, за которым коллеги в карман не лезут. Она им не уступает в остроумии, а в знании молодёжных мальчиковых тем кое-где и превосходит. К примеру, новости футбола, международных чемпионатов они частенько от неё узнают.
 
 
Коллеги считают её эталоном, примером того, как должна выглядеть, чувствовать и вести себя женщина, независимо от возраста. Ведь в биографии Валентины Викторовны более полувека трудового стажа, и прерывать его она не собирается. Причём вокруг этому все только рады. Здесь все считают, что Валентина Викторовна и пенсия – несовместимы. В отделе без неё было бы очень сложно обойтись.
 
На поздравления виновница торжества ответила так: «Очень рада тому, что я с вами, что вы со мной. Живите богато, будьте здоровы. Я люблю вас!» – и с гордостью понесла показывать полученные поздравительные адреса своим ребятам – менеджерам отдела аренды: посмотрите, какая я!
 
Поздравления публикуем полностью и присоединяемся к ним: 
 
Уважаемая Валентина Викторовна!
Коллектив холдинга «Социум» единодушно поздравляет Вас с юбилеем!
 
Вызывает восхищение, что при Вашем непостижимом трудовом стаже в 57 лет никто из нас, общаясь с Вами, не чувствует разницы в возрасте. Вашему жизнелюбию, увлечённости, энергии можно только по-хорошему позавидовать и поучиться.
 
В работе с клиентами Вам удаётся сочетать заботу и принципиальность, готовность помочь и требовательность. Наши арендаторы ценят Вас и за деловые, и за душевные качества.
 
Почти тридцать лет Вы посвятили сфере недвижимости. Отдел аренды холдинга рос и развивался на Ваших глазах, при Вашем непосредственном участии. Удивительно, но с каждым из почти семисот клиентов Вы умеете найти общий язык. Ваша работа требует не только общительности, но и настойчивости, пунктуальности, и всё это делается с азартом, настроением, творчески. «Рубиновая звезда «Социума», диплом лауреата премии «Социум» – безусловное признание Ваших заслуг.
 
Благодаря Вам в коллективе сложилась атмосфера состязательности и взаимопомощи, торжествует командный дух. Вы щедро делитесь накопленными знаниями и опытом с молодёжью, активно участвуете в жизни холдинга. А главное – подаёте пример, которому хочется следовать.
 
Желаем Вам крепкого здоровья и неутомимости, внимания и любви окружающих. Пусть каждый новый день будет наполнен интересом, настроением, радостью общения! Благополучия и успехов Вашим близким!
Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»
Р. И. Ашурбейли
 
 
Красивая, нежная, просто невероятная женщина, эталон жизнерадостности и оптимизма – это всё о Валентине Викторовне!
 
Наш холдинг невозможно представить без солнечного талисмана, которым являетесь Вы. Кто, как не Вы, внесли огромный вклад в развитие и процветание компании, которая давно уже для Вас стала семьёй. 
 
На Вас равняется молодёжь, с Вами считаются профессионалы и прислушиваются руководители. Выражаем признательность и благодарность за наставничество и обучение новых сотрудников. Вы – пример для подражания!
Весь коллектив холдинга сердечно поздравляет Вас с днём рождения!
 
Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, пусть Вас окружают только приятные и открытые люди,  сбываются все Ваши заветные желания и чтобы счастье и удача всегда сопутствовали Вам!
 
С любовью, коллектив холдинга «Социум»
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.