Вход | Регистрация
Главная > Новости > В «Хиринских продуктах» новое оборудование и новый ассортимент

В «Хиринских продуктах» новое оборудование и новый ассортимент

11:01 / 31 мая 2019
Фирменный магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» отвечает на запросы своих покупателей, которые хотят видеть здесь ещё больше видов продукции от местных производителей-фермеров и просят расширения привычного для всех ассортимента гастрономии, мясного отдела, отдела «Овощи и фрукты».
Магазин «Хиринские продукты»
Магазин «Хиринские продукты»

Магазин «Хиринские продукты»

27 мая в магазин завезли новое оборудование – «фруктовую горку» (открытый холодильник для фруктов и овощей) и два морозильных ларя для замороженной рыбы и мясных полуфабрикатов. Благодаря «фруктовой горке» фрукты дольше остаются свежими, не сохнут. Её появление уже позволило дополнительно ввести в ассортимент черешню, персики, абрикосы и другие вкусные плоды природы, требующие специальных условий хранения.

Как сообщил руководитель службы сбыта ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Вагин, дополнительное оборудование потребовалось и для мясных полуфабрикатов. Прежнее весь желанный клиентами ассортимент уже не вмещало. Покупателям интересна эта группа товаров, тем более что в «Хиринских продуктах» продаются полуфабрикаты, изготовленные в нижегородских хозяйствах без всяких искусственных добавок. Всё только натуральное.

Магазин «Хиринские продукты»

Большим спросом пользуются мясные и рыбные котлеты из села Хирино, производства «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ». Сейчас в компании готовятся к открытию нового цеха по переработке и упаковке мяса и рыбы. В магазине, благодаря этому цеху, появятся свежие и замороженные стейки из африканского сома и многое другое. Пока знаменитые африканские сомы, выращенные в Хирине, имеются в магазине только в копчёном виде, но уже очень популярны.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.