Сокол-дайджест: партнёры компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» приглашают на дни открытых дверей

На территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» готовятся к новому учебному сезону.

Спортивная школа батутного парка «Небо» открыла набор в свои секции: спортивная акробатика, развивающая гимнастика, акробатика на батуте и воздушная гимнастика.

Со всеми направлениями можно будет подробно ознакомиться 28 августа, 5 и 12 сентября, 3 октября на специальных днях открытых дверей для детей и родителей.

Программа мероприятий достаточно насыщенная. В эти дни будут проходить показательные выступления юных спортсменов – учеников школы. Каждый гость сможет пройти 3 вида спортивного тестирования на психофизиологию, антропометрию и общую физическую форму, чтобы определить, к какому виду спорта более всего предрасположен. Тренеры ответят на все вопросы родителей. Участие бесплатное по предварительной записи>>

Интересный день открытых дверей ждёт 29 августа всех, кто интересуется программированием и компьютерными технологиями. Филиал Компьютерной академии «ШАГ» представит гостям свои обучающие программы. Дети и взрослые узнают много интересного. К примеру, ребята смогут поучаствовать в открытом уроке, посвящённом 3D-мирам, и самостоятельно создать своего героя для вселенной Minecraft. 

К очередному сезону клуб City Squash на Соколе ввёл новый формат тренировок – Сквош ТВ. Это сочетание свободных игр на корте и профессионального разбора знаковых матчей от лучших тренеров клуба.

Университет «Синергия» в этом сезоне вводит новые образовательные программы для обучения и повышения квалификации топ-менеджеров, специалистов по продаже недвижимости, агентов.

На базе университета можно окончить колледж и бакалавриат, получить второе высшее или дополнительное образование. Со всем разнообразием учебных программ всегда можно ознакомиться на сайте «Синергии».