Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сокол-дайджест: на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» начались рождественские распродажи

Сокол-дайджест: на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» начались рождественские распродажи

11:56 / 2 декабря 2020
«Чёрная пятница», объявленная в этом году 27 ноября, ознаменовала открытие новогодне-рождественского сезона для всех предприятий потребительского рынка и услуг, их покупателей и клиентов.

Во многих странах мира «чёрную пятницу» отмечают чуть ли не как национальный праздник. Именно с этого дня начинается ажиотаж подготовки к Рождеству и Новому году. Многие партнёры компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» тоже отметили старт распродаж.

Так, например, магазин японской и корейской косметики «АТАМИ» на Балтийской, 3, уже объявил новогодние скидки.

Магазин «Фейерверк-Мастер» подготовил новогодние спецпредложения. Например, набор бенгальских огней (20 см, по 6 штук в пачке) сейчас стоит всего 35 рублей. В «Фейерверк-Мастере» большой выбор качественной сертифицированной пиротехники, которую у нас в стране принято использовать на Новый год.

Специальные предложения, связанные с этим праздником, есть сейчас в каждом магазине нашего квартала. Заведения общественного питания и образовательные центры тоже готовятся к Новому году, стараясь порадовать своих постоянных и новых клиентов в это непростое время.

Ресторан Osteria Mario обновил основное меню. Среди новинок – «Бистекка ди пеше» – рубленый бифштекс из морепродуктов (лосось, креветки, кальмары) и соусом на основе белого вина, сливочного масла и шпината, антипасти – три вида сыра и мясных деликатесов, салат с ростбифом, фрегола с копчёным лососем и сыром страчателла, тальолини алио-олио с креветками и вонголе (моллюсками) и многое другое: ещё больше запахов и вкусов солнечной Италии посреди московской зимы. 

В программе спортивного комплекса «Небо» появился новый вид развлечений – спортивные квесты, укрепляющие командный дух. В распоряжении участников квеста вся территория батутного парка. В сценарии много заданий на смекалку и физические упражнения.

Школа сомелье Wine People подготовила подарочные сертификаты на обучение, которые можно вручить к празднику ценителям вин и крепких напитков, стремящимся расширить свой кругозор.

На сайте «СОЦИУМ-СОКОЛ» мы следим за новогодними предложениями наших партнёров и публикуем всё самое интересное. Заходите!


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.