Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Сокол-дайджест: какие проекты скоро откроются на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Сокол-дайджест: какие проекты скоро откроются на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

19 января 2021
Компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» продолжает развитие торгового, образовательного и спортивного кластеров своей главной площадки в Москве и привлекает новых партнёров для реализации концепции «Покупки, образование, спорт и досуг у дома и офиса».
Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Сеть Home Market откроет магазин площадью 195 квадратных метров в Галерее на Балтийской. Это дискаунтер товаров повседневного спроса. Девиз сети: «Всё для дома по низким ценам!».

В ходе опроса, проведённого компанией «СОЦИУМ-СОКОЛ» в соцсетях, многие жители района высказывались за открытие на площадке магазина товаров для дома. Пожелание удовлетворено: открытие состоится в феврале 2021 года.

В той же Галерее на Балтийской, д. 5, вскоре откроется пункт курьерской службы СДЭК. Это ещё один новый арендатор, которому наверняка будут рады и жители окрестных домов, и люди, работающие на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ». Услугами этой службы пользуются частные лица и бизнес по всей России. Очень удобно, когда пункт СДЭК расположен в шаговой доступности от дома или офиса. Договор аренды уже заключён.

В этом году ждём расширения глобального образовательного проекта «Синергия». Университет арендовал 1350 кв. метров дополнительных площадей в корпусах №№ 1, 4, 5, 49 (Ленинградский проспект, д. 80).

Модный спортивный клуб City Squash успешно развивается на Соколе и увеличивает количество кортов. К шести имеющимся профессиональным кортам для сквоша на Балтийской добавятся ещё три, столь же современных, оборудованных в соответствии с требованиями Международной федерации сквоша.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»
 

City Squash арендовал соседнюю свободную площадь 400 квадратных метров. Помещения будут объединены проходом. Все эти преобразования требуют масштабного ремонта, который, по словам одного из владельцев клуба Павла Петрикова, планируется завершить в мае 2021 года.

Текущим тренировкам ремонтные работы не мешают. Посмотреть расписание и цены можно здесь citysquash.ru


Также вам может быть интересно
11:03 / 10 марта 2026
От Подмосковья до Хирино: женский день в компаниях холдинга «СОЦИУМ»
В Зеленограде и Химках, Малоярославце, Арзамасе и селе Хирино Нижегородской области отпраздновали 8 Марта. Женщин поздравляли на рабочих местах и на сцене, устраивали фотозоны, дарили цветы и угощали глинтвейном.
20:05 / 6 марта 2026
8 Марта отпраздновали в компаниях холдинга «СОЦИУМ»
В холдинге «СОЦИУМ» к 8 Марта готовились заранее: мужчины управляющей компании встречали коллег шоколадным фондю и шампанским, в компании по управлению недвижимостью угощали капучино с бейлисом, телекоммуникационщики удивили осциллографом для чтения мыслей, а сотрудницы охраны получили подарки на рабочих местах.
10:00 / 5 марта 2026
Кажется, она родилась сразу бухгалтером – со счетами и с программой 1С
В этом году грамотами правления холдинга «СОЦИУМ» награждены в том числе пять руководителей – сотрудников Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро.
10:13 / 3 марта 2026
Сотрудники «МОСКВА-СОКОЛ» отпраздновали День весны
Идея объединить 23 Февраля и 8 Марта в один корпоративный праздник родилась не спонтанно: в прошлом году коллеги организовали совмещённый вечер и отправились на квиз в кофейню Nero Bean. В этот раз также решили провести мероприятие за пределами офиса.