Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сокол-дайджест: как партнёры «СОЦИУМ-СОКОЛ» адаптировались к новым реалиям

Сокол-дайджест: как партнёры «СОЦИУМ-СОКОЛ» адаптировались к новым реалиям

12:05 / 14 июля 2020
Компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» и арендаторы, работающие на её территории в Москве, делают всё от себя зависящее, чтобы гости и сотрудники нашего культурно-делового квартала были максимально защищены от коронавирусной инфекции.

Так, Музей занимательных наук «Экспериментаниум», открывшийся для посетителей 13 июля, ввёл дополнительные меры безопасности. Пока музей открыт только для осмотра экспозиции и для проведения экскурсий в группах до пяти человек. Все мероприятия, предполагающие массовое скопление людей в помещении, в частности мастер-классы и научные шоу, временно отменены.

На пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, все поверхности и экспонаты регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами. Остальное – дело личной ответственности каждого. Администрация музея убедительно просит посетителей надевать маски и перчатки. Без них пока никак. Подробности о новых правилах нахождения в «Экспериментаниуме» >>



На батутной арене парка «Небо» обычно не возникает проблем с социальной дистанцией. Согласно стандартным правилам на одном батуте может находиться только один человек, а потому и расстояние между прыгунами всегда будет не менее 2 метров. Современная система вентиляции парка три раза в час полностью обновляет воздух в помещении.

Все, кто приходит в батутный парк «Небо», обрабатывают руки антисептическими средствами, проходят температурный контроль и визуальный осмотр на наличие признаков ОРВИ. Контактные поверхности в парке также постоянно обрабатываются антисептиками. Подробнее о том, как «Небо» защищает своих гостей, можно прочитать здесь >>



Все заведения общепита Балтийской уже вышли из карантина и также работают по новым нормам безопасности. Последней открылась Кулинарная лавка Братьев Караваевых, которая работает с 29 июня.

А по соседству открылась новая кофейня «Панда-кофе», предлагающая качественный кофе по весьма демократичной цене. Подробнее здесь >>



Ждём открытия «Советской аптеки» в Галерее на Балтийской, 5. Аптека прекрасно дополнит многопрофильную сервисную инфраструктуру территории «СОЦИУМ-СОКОЛ».

Мы рады, что жизнь налаживается, что на улицах, в офисах, магазинах и ресторанах нашего квартала с каждым днём становится всё более оживлённо, что наши партнёры и посетители адаптировались к новым реалиям и ответственно относятся к соблюдению правил, диктуемых пандемией, защищая себя и друг друга.

Компания «СОЦИУМ-СОКОЛ» также старается, чтобы гости чувствовали себя в безопасности. Улицы обрабатываются антисептическим раствором, все контактные поверхности в помещениях зон общего пользования несколько раз в день дезинфицируются

Будьте здоровы! Ждём вас!

Новости Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» всегда можно посмотреть на сайте площадки.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.