Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сокол-дайджест: идеи для подарков и поводы порадовать себя от партнёров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Сокол-дайджест: идеи для подарков и поводы порадовать себя от партнёров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»

12:55 / 17 декабря 2020
Рассказываем о новых декабрьских акциях и интересных событиях на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ».

В музее «Экспериментаниум»

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» некоторое время был закрыт, но сейчас вновь работает в безопасном режиме, то есть ношение масок и перчаток для посетителей обязательно. Музей не только работает, но и запустил новый сезон экспозиции, посвящённый 85-летию Дома занимательной науки. Музей, созданный популяризатором науки Яковом Перельманом в Ленинграде 85 лет назад, стал прообразом современного интерактивного музея на Соколе в Москве. В этом году знаменитых научных ёлок в «Экспериментаниуме» не будет из-за общего карантина. Но порадовать детей семейным походом на уникальную экспозицию, где интересно и весело, никто не запретит. 

В магазине Hairshop на Балтийской, 5, начался Mega sale: скидка 35% на волосы на заколках. Создание или изменение стиля – оригинальный подарок на Новый год для себя, любимой, или для любимой подруги. В Hairshop работают стилисты. Они подробно объяснят, как грамотно воспользоваться выгодными условиями рождественской акции.

Фото: erbariotoscano.ru

Хорошая идея для подарка – парфюмерия и косметика от итальянского бренда Erbario Toscano. Эта продукция выполняется из натуральных ингредиентов и известна по всей Европе.

В ресторане Osteria Mario этой зимой гостей, как всегда, согревают очень вкусной едой, приятной атмосферой, а при чеке свыше 2000 рублей ещё и бесплатно угощают глинтвейном или грогом. Вторая акция – для гурманов: при заказе бутылки шампанского Lanson или Drappier Brut в подарок вам на столик принесут сырную тарелку.
Согреемся на Балтийской, 9.

Фото: pixabay.com

Автосервис «Вилгуд. На колёсах» проводит сразу две предновогодние акции. Предлагает скидку до 50% на сезонное хранение шин. Если вы ещё не успели сдать летнюю резину в профессиональное хранилище, где соблюдается температурный и влажностный режим, обращайтесь на Балтийскую, 11. Такая же скидка предоставляется сейчас на диагностику автомобиля.

Больше новостей на сайте «Социум-Сокол».


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.