Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» объявили о запуске продаж натуральной фермерской продукции через интернет

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» объявили о запуске продаж натуральной фермерской продукции через интернет

10:02 / 22 апреля 2020
Некоторые сервисы интернет-магазина «Хиринские продукты» ещё находятся в процессе доработки, но продажи через него стартовали уже 21 апреля. Режим самоизоляции, введённый в Арзамасе, требует не откладывать открытие этого проекта в долгий ящик. Сейчас самое время совершать покупки онлайн. Этот навык сейчас спешно осваивают даже те, кто не дружит с компьютерами.
Скриншот сайта spfood.ru
Скриншот сайта spfood.ru

Услугу доставки магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» spfood.ru в Арзамасе ввёл в самом начале режима самоизоляции. Прошедшие три недели показали, что этот сервис востребован. А теперь заказ в «Хиринских продуктах» можно сделать не только по телефону.

Скриншот сайта spfood.ru

Скриншот сайта spfood.ru

Новые условия, сложившиеся в городе и в стране, стимулировали запуск собственного интернет-магазина для расширения покупательской аудитории и спроса на натуральную продукцию, представленную «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯМИ».

Скриншот сайта spfood.ru

Скриншот сайта spfood.ru

Компания около года оттачивала навыки общения с интернет-пользователями в своей группе «Хиринские продукты» ВКонтакте, а затем применила этот опыт в разработке ресурса для прямых интернет-продаж.

В интернет-магазине spfood.ru представлен весь ассортимент «Хиринских продуктов». Это продукция собственного производства «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ», выделенная в отдельный раздел, и продукция от партнёров компании – небольших нижегородских производителей. Эту группу товаров отличает высокое качество, отсутствие искусственных добавок и консервантов.

Скриншот сайта spfood.ru

Для удобства поиска на сайте сформированы те же отделы, что мы обычно видим в оффлайновом розничном магазине: бакалея, гастрономия, хлебобулочные изделия и так далее.

На старте проекта для всех покупателей предусмотрена скидка 3-5%. Как рассказал генеральный директор компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв, в скором времени здесь появятся свои спецпредложения, акции и бонусные программы для постоянных клиентов.

Доставка осуществляется по Арзамасу, Арзамасскому району в радиусе 5-7 километров от города и по Шатковскому району Нижегородской области. Кроме того, москвичи тоже могут сформировать заказ онлайн, ознакомившись с подробным и наглядным каталогом «Хиринских продуктов».

Денис Шмелев, генеральный директор компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Одна из главных задач интернет-магазина – популяризировать нашу продукцию среди покупателей и поставщиков, сделать её более доступной.
Денис Шмелёв, генеральный директор компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» 

Также вам может быть интересно
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
10:58 / 7 февраля 2025
«МОСКВА-СОКОЛ»: 28 лет успешного управления недвижимостью и награды для лучших сотрудников
В 1997 году в Холдинге Игоря Ашурбейли была основана первая компания по управлению недвижимостью «Сооружение», в настоящее время – «МОСКВА-СОКОЛ». По сложившейся многолетней традиции коллектив компании празднует её день рождения 7 февраля.
Александр Авдеев, заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО»
10:00 / 6 февраля 2025
Очень важно, чтобы жители Хирино чувствовали себя услышанными
Заместитель генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО» Александр Сергеевич Авдеев трудится в Холдинге третий год. По итогам 2024 года Александр Сергеевич был удостоен высокой награды – грамоты Акционера Холдинга «Социум».
11:35 / 5 февраля 2025
Поздравляем компанию-партнёра ООО «Социум-Крепость Поволжье» с 16-летием!
Компания начала свою деятельность 5 февраля 2009 года как дочернее предприятие «ЧОП «ВПК-Безопасность», первоначально занимаясь охраной территории одного из крупнейших заводов в Арзамасе.
10:00 / 4 февраля 2025
Лучшие сотрудники ООО «АСГАРД» награждены за добросовестный труд
Индустриальный парк «АСГАРД» – комплекс производственно-складского назначения в Химках. На территории расположены производственные, складские и офисные помещения, площади сдаются в аренду предприятиям среднего и малого бизнеса.