Вход | Регистрация
Главная > Новости > Служба клининга «СОЦИУМ-СОКОЛ»: Чистота – в прямом смысле залог здоровья

Служба клининга «СОЦИУМ-СОКОЛ»: Чистота – в прямом смысле залог здоровья

16:11 / 2 апреля 2020
Объявленная властями нерабочая неделя является таковой не для всех. Существуют службы, которые остаются на своём посту в любых условиях, обеспечивая жизнедеятельность всех остальных.
Тренинг для сотрудников службы клининга ООО «Социум-Сооружение», октябрь 2018
Тренинг для сотрудников службы клининга ООО «Социум-Сооружение», октябрь 2018

Ранее мы уже рассказывали о сотрудниках московского и арзамасского ЧОПов, которые обеспечивают безопасность. А сегодня начальник службы клининга «Социум-Сокол» Татьяна Ведерникова рассказала, как работает её коллектив в нынешних условиях.

– На сегодняшний день у нас на рабочих местах примерно треть персонала. На нашей территории работает крупный магазин – супермаркет «Перекрёсток», который ежедневно принимает покупателей. Мы обслуживаем его, а также «Социум-Банк», офис «Социума» и ещё нескольких арендаторов, которые продолжают находиться на площадке. Как же без наших уборщиц? Мы постоянно убираем, моем, протираем, дезинфицируем.

Все сотрудники службы снабжены индивидуальными средствами защиты, ежедневно у них измеряется температура.

Конечно, на тех, кто в это время на работе, ложится большая ответственность. Ведь чистота сегодня – это в самом прямом смысле залог здоровья. Хорошо, что мы успели закупить большую партию антисептиков, и на текущий момент обеззараживающих  препаратов достаточно. Но для того, чтобы их хватало и дальше, я лично поеду за следующей партией на другой конец Москвы – доставка сегодня работает нестабильно.

Мы идём в ногу со временем и стараемся быстро реагировать на ситуацию. Для одного из наших объектов заказали новый продукт – специальную мобильную стойку для дезинфекции рук с сенсорным диспенсером подачи дезинфицирующего средства и антибактериального геля. Это позволит быстро провести дезинфекцию среди большого потока людей и максимально сохранить гигиеничность в процессе обработки рук.

В свободное от работы время планирую стать волонтёром. Я живу в Печатниках, хочу помочь пожилым людям в своём районе, чтобы им не пришлось выходить из дома. Мой сын учится в медицинском колледже, практику сам вызвался проходить в Коммунарке. Хочет быть полезным в самой горячей точке.


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.