Слово о коллеге: хороший хозяйственник ценится на вес золота

Татьяна Владимировна Стефанова – заведующий хозяйством АО «Малоярославецкий приборный завод»

29 июля юбилей отпразднует заведующая хозяйством АО «МПЗ» Татьяна Стефанова.

Татьяна Владимировна уже 28 лет – часть удивительного коллектива Малоярославецкого приборного завода. За многие годы люди, которые трудятся здесь, стали одной семьёй, в которой все понимают друг друга с полуслова.

Татьяна Владимировна пришла сюда совсем молодой девушкой и взрослела вместе с заводом. Как и большинство сотрудников МПЗ, она без родного завода, что называется, «никуда». Здесь она по-настоящему незаменима. 16 лет Татьяна Стефанова заведует хозяйством АО «МПЗ». От неё зависит, чтобы на «Малоярославце» было чисто и спокойно, сотрудники были обеспечены всем необходимым для работы.

Вместе с коллегами на митинге в честь Дня Победы 9 мая 2018 г.

Хороший хозяйственник всюду ценится на вес золота. А если это ещё порядочный человек, требовательный не только к окружающим, но в первую очередь к самому себе, если он оперативно решает все вопросы и с житейской мудростью находит общий язык c самыми разными людьми, то цены ему нет. Такова Татьяна Владимировна. Благодаря её энергии, ответственности и трудолюбию здания и территория завода поддерживаются в хорошем состоянии. Авторитет её среди коллег высок.

__________________галерея__________________

На заводе она добросовестный, очень ответственный специалист и общественник. Дома – хорошая мама и бабушка, воспитавшая замечательного сына Алексея, а теперь помогающая растить двух внучек.

Татьяна Владимировна с удовольствием занимается огородом и очень любит путешествовать.

Занимательных путешествий желают Татьяне Стефановой коллеги, сердечно поздравляя её с юбилеем, а также крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, удачи, стабильности, процветания и успехов!

За многолетний добросовестный труд Татьяна Стефанова неоднократно награждалась  благодарностями и денежными  премиями завода. Награждена Почётной грамотой  главы администрации  МО ГП« Город  Малоярославец», Благодарностью главы администрации муниципального района «Малоярославецкий район». Также ей присвоено звание «Ветеран «Социума» IV степени.