Вход | Регистрация
Главная > Новости > Итоги года к юбилею: у Малоярославецкого приборного завода появились новые дистрибьюторы

Итоги года к юбилею: у Малоярославецкого приборного завода появились новые дистрибьюторы

13:51 / 28 мая 2018
10 июня на конференции холдинга, которая в этом году приурочена к 30-летнему юбилею «Социума», традиционно будут подведены итоги прошедшего года. Для Малоярославецкого приборного завода 2017 год связан с расширением дистрибьюторской сети.
Сергей Мелешкин, генеральный директор АО «МПЗ» Прошедший год был непростым для нашего предприятия. После высокого роста продаж медицинской техники в 2016 году, в 2017-м произошла стабилизация рынка. Чтобы сохранить свои позиции, мы заключили новые договоры с крупными компаниями, занимающимися поставками медицинского оборудования.
Сергей Мелешкин, генеральный директор АО «МПЗ»
 
Теперь официальными дистрибьюторами Малоярославецкого приборного завода являются такие компании, как «Медкомплекс АВК», Каскад-ФТО и ряд других.
 
Появление новых партнёров позволило предприятию не только сохранить объёмы продаж на уровне 2016 года, но даже немного их увеличить.
 
Малоярославецкий приборный завод
 
Малоярославецкий приборный завод специализируется на выпуске медицинской техники. Приборы для физиотерапевтических кабинетов «Тонус», «Стимул», «Электросон», ультразвуковой терапевтический аппарат «УЗТ-1.07Ф» есть почти в каждой поликлинике, в каждом стационаре и санатории нашей страны. Разработки АО «МПЗ» успешно конкурируют с импортными аналогами по качеству и цене.
 

Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.